его всегда мало
fansykat
дневник заведен 26-02-2007
постоянные читатели [35]
Biashik, EL Angel Querido, fansykat, Humour_Club, icoico, Kosares, Le ciel de Moscou, Lugavchik, metalhead, Midory, Mitjai, moxnatii slon, Nell-angel, NUTTY ROO, photo_tDO, psychedelic zone, RED FOX, Rif Vader, Robinrus, Vampiro, Veternaya osoba, Wednesday, WWWest, XFile, Безумный рыбник, Ваниль в неглиже, Ведька, Выйдя за порог, ЁжА, Клуб АРХипелаг, Кот_Внутри, Кошка777, Таурон, Фаза Луны, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [65]
смех, искренность, общение, море, аниме, мужчины, нежность, секс, живопись, фотография, любовь, Moby, сноуборд, лето, Elvis Presley, Enigma, красота, Аквариум, архитектура, графика, путешествия, сказки, дождь, мир, ветер, мороженое, ласка, ромашки, драконы, ежики, эльфы, снег, прогулки, Города, океан, камни, выставки, конфеты, самолеты, Мультфильмы, рисунок, еноты, Скейт, рюкзаки, лев, Disturbed, Белка, ИЗобрЕТаТелЬстВО, Кайт, клюква в сахаре, кошка, утка, МирТ, голубое, катание на коньках, бублики, психология и психопаты, впечатление, животные и твари, шиншилла, венерина мухоловка, кино и кинотеатры,, 3-д графика, MAX, яхта
антиресы [8]
пошлость, тупость, наркотики, грубость, дети, назойливость, Моральное уродство, розовое
Суббота, 5 Марта 2011 г.
12:27


Южно-африканские серферы бегут к воде, собираясь попасть в Книгу Рекордов Гиннесса с рекордом по количеству серферов на одной волне. Кейптаун, 26 сентября 2010


Рекорд устоял: "всего лишь" 95 человек смогли оседлать волну против 103, сумевших сделать это в прошлом году
Четверг, 2 Декабря 2010 г.
15:51 Экадаши
Выдержала Экадаши- 36 часов без еды и воды!!! Я -герой!!! А Даня- сдался)))
Понедельник, 7 Сентября 2009 г.
15:32 Египет. Кириязи. август 2009
Ездили в Египет на 2 недели кататься на кайте. Лайта в питомник отвезли с братом играть и маму кусать, очень по нему скучаю.
Отлично покатались, ветер зверский, погода отличная (и совсем даже не жарко) Даня поразбился немного, но прогресс отличный) Жаль шлем не захватили и жилет, и наколенники, и пластырь, и йод....и много еще чего)
Отель призабавнейший. Кучи детей, постоянный тусыч и алкоголь бесплатный(правда мы не пили, мы спортом приехали заниматься))) я немного прыгать научилась и каталась на маленькой доске целыми днями. По вечерам расслаблялись на открытом воздухе с кальяном. У меня впечатления остались отличные, а у Дани еще и куча болячек на долгую память.
Четверг, 18 Сентября 2008 г.
23:50 Покатушки
Понедельник, 28 Июля 2008 г.
17:53 Дубна
17:43 Дубна
На выходные ездили в Дубну.
Оказалось там как раз День Города! Попали на Кубок Мира по водным лыжам - 2008. Успели и искупаться и на великах покататься, а к 23 часам почти все население города собралось на набережной правого и на обрыве крутого левого берегов Волги и любовалась роскошным салютом.
На следующий день с трудом поднялись на завтрак (с овсянкой), вырубились на несколько часов. В этот день удалось поджарить шашлык, покататься и искупаться.










Понедельник, 21 Июля 2008 г.
23:16 Вот такой он.
23:07 велликотуризм
Вчера была Сокольниках. Каталась на велике, и ножки в пруду мочила.
Сфотала новый трафарет в коллекцию.
Вторник, 15 Июля 2008 г.
09:31
АААААААА!!!!!!!!!!Мне велик подарилиИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
ТАААкой АФЕГЕННЫй!!!!!!!!!
Понедельник, 14 Июля 2008 г.
19:25 и все вроде бы ничего
Вчера каталась на яхте. Ничто так не расслабляет как вода и ветер. Даже загорела и искупалась.)))






Воскресенье, 17 Февраля 2008 г.
22:49
Саньчик ко мне заезжал с мороженым и абсентером. Пол часа разговаривали с ней о том кто что готовит, потом поняли , что-то не о том мы болтаем)))

Побывала на Данином баскетболе. Интересная игра, и довольно динамичная. Жаль он на поле не долго бегал, а Димку Точа совсем не выпустили.

…Даня пытался склеить малясь поломатую кровать (надеюсь не заметят), а я готовила родителям праздничный ужин-завтрак.


Вторник, 11 Декабря 2007 г.
18:32 мой новый шлем)
Четверг, 6 Декабря 2007 г.
17:35
В субботу в 9 утра снова пойду сдавать на права (это будет моей второй попыткой).
Ездили вчера кататься в Степаново, хороший парк, народу мало, жаль трассы короткие.
Опять упала с подъемника, теперь синяк на боку)
На борде стою уже нормально)
Из Москвы с трудом выехали, везде пробки. Покатались с 10-12:30, хотя хотелось еще. Пока до дома доехали три было, дрыхла сегодня пол дня)
Понедельник, 1 Октября 2007 г.
13:40 гонки
В субботу была на гонках «Весенний ветер» на яхте. Наиболее интересный момент, когда куча яхт под всеми парусами кружит перед стартовой линией, ожидая начала гонки. Мы стартовали первыми в составе семи человек на борту, чуть не пихнув лодку судьи, а вед любое ее касание карается штрафными баллами! Теперь у нас в команде два студента, пока еще умеют мало, но всему научатся, желанье есть, все остальное - будет. Ветра было мало и дул полосами. На последних метрах обогнали 5 яхт! Заняли шестое место, на награждение не поплыли, т.к. все уже мечтали попасть на берег. Четыре часа гонки почти без ветра любого утомят.
Красота необыкновенная, когда яхты по ветру идут, у всех разные спинакеры ( двух одинаковых во всей акватории не сыскать!) Получила огромное удовольствие.
А Даня на корпоративной вечеринке был, меня не взял (только для сотрудников фирмы, жаль)







пульс Дельфин
внутри креативное
Среда, 12 Сентября 2007 г.
19:33 Греческие острова
Никогда в жизни не летала на таких маленьких самолетах! Заполнено это чудо было на треть, т.е. около 40 человек.
Больше всего меня приятно удивила архитектура Кикладских островов. Легкие воздушные каскады низких домиков с яркими голубыми ставнями окон, обвитые цветущими растениями, спускаются с отвесных скал, на фоне уходящего в море солнца. Узкие улочки и множество часовенок по всему городу. Часто можно встретить рядом с домом маленький макет церкви или часовни .....



продолжение...
Суббота, 23 Июня 2007 г.
23:17 скалодром
Ходили сегодня с Даней на скалодром.
Очень понравилось, и совсем не страшно.
Уползаю спать. Силы , где вы?
Суббота, 5 Мая 2007 г.
20:39 eeeeeeee
Купила Сноуборд Rossignol Zena. Крепы и ботинки Salomon.

http://www.salomonsnowboard.com/ru/...&product=433663 боты

http://www.salomonsnowboard.com/ru/...&product=786070 крепы
Закрыть