Полянка. Выпас кроликов разрешен!
дневник заведен 16-08-2002
постоянные читатели [46]
amare, Amber2231, Belial, bezzz_dna, Br.Rabbit, Fox-cub, glv12 Marla Zinger, gonchi, Karabas-Barabas, Kristy, Lionessa, Lost Soul, madman, marion, marsohod, Metomorph, Morticia Addams, Noc, sengilei, SolMa, sybol, vladyu, yappi, АЗачемМнеКрылья?, Букля_, гений привычки, Голая девушка, Джей, Димка, Еёный, Ёлочка, Зинка, КатКа, килька, КЛ, Леон, Лохматый папа блюз, натан, Неужели не я?, новембер, Одинокое солнце, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Та, кто шепчет, Чёрт Побери, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 05-02-2004 10:09
Блокада

[Print]
Забрел случайно
20-01-2003 14:27
Странно... Я могу здесь не появляться довольно долго. Но когда, наконец, появляюсь и начинаю читать закладки, приходит странное ощущение. Как будто я по всем соскучилась... Из авторов всех заложенных мною дневиков в реале я знакома, по-моему, с тремя-четырьмя человеками, только с одним из них общаюсь довольно близко, но, тем не менее, все остальные - как будто тоже знакомые... ну, как бывшие одноклассники или соседи что ли... Или как герои любимого сериала (сорри за сравнение, но мне кажется, оно довольно точное), про которых знаешь почти все и с нетерпение ждешь следующей серии - что там у них произошло нового? Переживаешь за них как за реальных людей.
Я подумывала тут над тем, чтобы закрыть свой дневник и уйти по-английски. Пришла и увидела нового постоянного читателя. Прочитала закладки. И решила подождать с уходом.
Нравится мне здесь.
И вы мне нравитесь.
Комментарии:
Избранный
Считаю, что сказанное относится и ко мне, засим совершенно заслуженно говорю спасибо И ты правда, подожди уходить, всегда успеешь, верно? про которых знаешь почти все и с нетерпение ждешь следующей серии - что там у них произошло нового - очень, кстати, на то похоже!
20-01-2003 21:22
Камрад
Меня тут 2 дня не было, а я уже по всем соскучился... как я тебя понимаю=)))
21-01-2003 20:52
Камрад
Ты мне тоже нравишься
Камрад
Спасибо, ребята!
Очень приятно))
22-01-2003 12:42
мухи не пьют.
Сколько, однако, вокруг приятностей... зачем уходить? уходить надо, наверное, когда приятность превращается когда зависимость... Ж: )))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть