afyna
08-12-2013 23:12
Декабрь, как всегда, странный и суматошный месяц - хотя начался он прекрасной попойкой с девочками: Юшечка, Полиночка, Машечка, запоздалое вам спасибо. И да, мы таки распили бережно мной хранимый с августа черничный ликёр. Ирча, тебя я тоже была рада видеть, хоть и в другой день.

А так вообще я что-то успеваю меньше, чем хотелось бы, даже этот этап биатлона практически прошел мимо меня, только вот сегодня посмотрела пасьюты и мужскую эстафету в записи. Норвежцы и наши потихоньку набирают форму и это радует.

Две последние пятницы мой рабочий день начинался в 9 утра, а заканчивался в 11 вечера - и это многое говорит о моей жизни А еще мы с девочками после долгого перерыва начали играть ансамблем, начали репетировать с арфисткой, пережили попадание нашего аккомпаниатора в больницу - это была настоящая эпопея, но меньше чем за две недели до часа икс мы таки нашли двух аккомпаниаторов: одну на школьные экзамен и концерт отдела, другого на областной конкурс, два воскресенья репетиций теперь наши... А еще Дашке на днях стукнуло 8 месяцев, а Васе целых 2 растут детки, хорошеют. Еще мы с Ромашечкой продолжаем ходить на рисование, я продолжаю ходить на лекции в Эрмитаж, продолжаю пить таблетки и мне даже заметно лучше, я не нашла себе зимнюю куртку и новое концертное платье, но не теряю надежды на успех этого дела.

Еще в последнее время снится всякая ерунда, забавная и не очень.
На днях я в рамках подготовки к уроку начиталась про барочных композиторов и мне приснилось, что у композитора Жана-Батиста Люлли была дочь по имени Лалли. Лалли Люлли. Звучит!
Комментарии:
09-12-2013 17:25
Камрад
а куда вы ходите на рисование? и как вам лекции Эрмитажа?.. Вы на те, что по искусству раз в неделю?.

Камрад
Cimorene Мы ходим сюда: http://artica.su/

09-12-2013 21:00
Камрад
Гамаюн круто, спасибо! :)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть