Super Bubba
19-01-2004 09:57 Думы
В воскресение, ближе к ночи, дверь из ванной внезапно открылась, и из нее вышел чистый S.B., с аккуратно подстриженной щетиной, розовый такой, волосы на голове взъерошенные. Вышел естественно в трусах, полотенце на плечах, в руке книжка. Полотенце на веревку, книжку на стол, чистую футболку на туловище и в кухню. Там из холодильника извлек холодную бутылочку Carlsberg'a, из шкафа бокал, с холодильника снял магнитную открывалку. Открывалкой открыл бутылочку, посмотрел на туман в горлышке и налил всю бутылку в бокал. Пустую тару поставил на стол, сделал мощный глоток на полбокала и пошел в комнату. Включил телевизор, стал смотреть фильм с Клинтом Иствудом и попутно думать. Думал он о своем дневнике, о том, что там не хватает романтики, о необходимости внести сквозную романтическую линию. Допил пиво, поставил бокал на стол, продолжал думать. Понял что погорячился, путевой романтической линии у него не получится, решил оставить свой дневник подлинно мужским. Приняв это решение, дал себе обещание завтра работать на работе, подумать о романтической линии после двухлетия дневника и лег спать.
Комментарии:
Камрад
ну вот.... а я было собралась выяснить, где проходит кастинг на героиню романтической линии)))))

Безумный трубочник
Ёженька
Здесь проходит Только выбираю не я Так как у меня дневник, за редким исключением, это фиксирование событий моей жизни, то тут ничего не поделаешь, пока жизнь с моим участием не предложит мне подходящей кандидатуры, более менее продолжительной линии не будет

Камрад
Super Bubba Жизнь вообще, по-моему, склонна отбирать для нас все бельше неподходящие кандидатуры. Может, все же отстранить ее от ведения кастинга? Или хотя бы настоять на личном участии?

Камрад
ой....пока жизнь с моим участием не предложит мне .... слона то я и не....

Безумный трубочник
Ёженька - да вроде моя помощь мне тоже особо не помагает Неправильные какие-то женщины-девушки все равно выбираются (неправильные для меня: бывают среди них и хорошие, и добрые, и другие положительные личности), что-то надо видимо в консерватории подправить.

Камрад
Super Bubba Найдешь, что (а главное, как) - расскажешь? Может, и мне поможет...

Безумный трубочник
Ёженька - все это как правило дело случая, причем иногда такого заковыристого, что в судьбу начинаешь верить на полном серьезе. Так что ноу хау вряд ли получится, совет один - увидеть возможность и использовать ее, потом проверить результат.

Камрад
Super Bubba

Камрад
хм... к вопросу о случайностях... хотела про "увидеть возможность" завернуть, а вместо этого чего-то нажалось... И как мы истолкуем выше означеный случай?)

Безумный трубочник
Ёженька - лапидарный и в тоже время емкий комментарий, абсолютно уместный в любом дневнике

Камрад
Super Bubba лапидарный, лапидарный... мы консерваториев не кончали....

Безумный трубочник
Ёженька - я просто "увидел возможность" в очередной раз похвалить себя Чтобы улыбнуться.

Камрад
Super Bubba предоставляю тебе еще одну такую возможность. Объясни мне таки, что такое "лапидарный", а... Нет, не то, чтобы я совсем уж словов таких не знала, но вот с "лапидарным" как-то....

Безумный трубочник
Ёженька - лапидарный - здесь краткий, лаконичный. У меня сестра - филолог

Камрад
Super Bubba А у меня мама - русская... (это юмор такой, не пугайся)
Спасибо, буду знать теперь. Хотя... к чему бы я могла применить это? Уж точно не к себе. Да и к тебе врядли.))

Безумный трубочник
Ёженька - ко мне можешь, я иногда лапидарностью балуюсь
Хотя честно сказать слово абсолютно снобистское (типа я знаю его смысл, а вы все нет), я бы если бы не хотел сиронизировать (впрочем как обычно), употребил бы более расспространенное.

Камрад
Super Bubba а скажи мне, тока честно, сколько раз тебе доставалось за иронию и... ммм... умничанье (чтоб ненароком тоже не употребить чего) ? Спорим, мой рекорд ты не побьешь?)))

Безумный трубочник
Ёженька - в смысле доставалось? Было конечно, но согласен, что меньше чем тебе. Обычно в реальной жизни достается мне от женщин, за иронию и умничанье Хотя у меня слишком свирепое лицо, так что мне обычно прощают это, видимо боятся. Мало ли что я выкину... В онлайне редко достается. на журналах практически не достается. У меня репутация умного

Камрад
Super Bubba вот хорошо все же быть мужиком... "мне не достается, потому что у меня репутация умного"... А нам, бедным женщинам, как раз достается, если репутация умной... И даже покраска в блондинку не помогает!)))

Безумный трубочник
Ёженька - да нам мужикам иногда хорошо

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть