Царство Тьмы
Воланд
дневник заведен 05-01-2004
постоянные читатели [14]
Anyuta, Black Pantera, camo4ka, Elhaz, Fantasy and Sci-fi, Nomen, Numy, SOLO, Vampiressa, Vampirochka, Walland, КатКа, Осень, Пуффыстый Котенок
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [17]
свобода, аниме, Nightwish, Ария, размышления, ночь, Тьма, смерть, Evangelion, астральные путешествия, разрушение, Evanescence, полеты, апокалипсис, Предсказания Будущего, Видения Прошлого, Дети Ночи
антиресы [1]
ложь
[2] 24-01-2004 02:53
Скучно

[Print]
Забрел случайно
05-01-2004 07:19 Вот я и пришел в этот мир.
Грянул хор, и качнулся храм
Смерть пришла за мной в пять часов утра
Боль рванула грудь, сразу стал свободен я

Я родился 31 Декабря 2003 года, прямо перед новым годом, моему рождению послужила сильнейшая боль, причиненная мне любимым человеком. Именно в этот день я узнал о ней такое, чего не должен был знать. Я был знаком с ней пол года, и все это время она врала мне, врала о том, что никогда не целовалась, врала о том, что она девственница, врала о том, что я ей дорог. Правда пришла неожиданно от другого человека, нет, это были не сплетни, потому что я спросил свою любимую об том случае, и она даже не стала оправдываться, она просто промолчала. «Порой молчание может быть красноречивей всяких слов». Я не помню, где я видел это высказывание, но оно очень верное, особенно это было верно тогда. И Тьма пришла ко мне и заключила в свои объятия, и сегодня мое перерождение завершилось, прежнее я умерло, а на его место пришло новое я – Воланд!


Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость

Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Тень... свет... сердце вдруг оборвалось




Current music: Ария - Бал у Князя Тьмы
Комментарии:
Ghjkl
Добро пожаловать. Считай я протягиваю руку, слова знакомые до боли, пусть и были другие, но чувства и мысли я ПРИМЕРНО узнаю.

spiritualwar.narod.ru

отредактировано: 06-01-2004 06:47 - андеррайтер

17-04-2004 17:01
~
*Негромко посмеиваеться....* Да будет так, Воланд....
Вижу, у нас с вами есть нечто общее, судя по этой записи.... Только я родился 14 февраля 2001 года. И по той же причине что и Вы. Из-за этих чувств.
Непротив, если я немного побуду у Вас в гостях?
Закрыть