Царство Тьмы
Воланд
дневник заведен 05-01-2004
постоянные читатели [14]
Anyuta, Black Pantera, camo4ka, Elhaz, Fantasy and Sci-fi, Nomen, Numy, SOLO, Vampiressa, Vampirochka, Walland, КатКа, Осень, Пуффыстый Котенок
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [17]
свобода, аниме, Nightwish, Ария, размышления, ночь, Тьма, смерть, Evangelion, астральные путешествия, разрушение, Evanescence, полеты, апокалипсис, Предсказания Будущего, Видения Прошлого, Дети Ночи
антиресы [1]
ложь
[2] 24-01-2004 02:53
Скучно

[Print]
Забрел случайно
Четверг, 22 Апреля 2004 г.
02:50 Ха-ха-ха-ха-ха.
Разве не смешно, что только что объявилась та, с которой все это началось? Она написала мне СМС, видимо у нее что-то произошло или ее новый парень прекратил ее удовлетворять? Однако у меня не проскользнуло практически никаких эмоций, кроме небольшого призрения. С каким же я удовольствием повторил ей ее же слова, и что самое главное я поблагодарил ее за то, что она со мной сделала, с тех пор сообщений от нее не поступало. Видимо я добился того, чего хотел, я наконец-то освободился от нее. Ха-ха-ха-ха-ха

Current music: Пикник - Фиолетово-черный
Вторник, 6 Апреля 2004 г.
01:10 Начало положено
Фундамент вроде крепкий, хотя не берусь ничего утверждать. Подумать только когда-то я был тихим и нелюдимым парнем, а теперь у меня полно знакомых, причем девушек среди них большинство. Все-таки полезно, порой, кардинально меняться. Что ж теперь я вижу, что у меня все еще впереди…

Current music: ATB Vs Miss Jane - It's A Fine Day
Вторник, 16 Марта 2004 г.
08:05 "И сказал он да будет свет..."
Все кончено, все произошло не так, как я хотел, но все же. Все произошло слишком быстро, чтобы это запомнить. Теперь мне осталось только отстроить новый мир на пепелище старого, сгинувшего во Тьму. Это будет тяжело, но мне не привыкать к трудностям, тем более что начало положено, от прошлого остались лишь тусклые обрывки воспоминаний…


Current music: Ария - Осколок льда
Суббота, 6 Марта 2004 г.
03:58 Все...
- Пусть будет прихоть нечиста или невинна.
Порок иль светлая мечта - мне все едино.
Я воплощу любой твой бред, скажи в чем дело?
- О дьявол, - я ему в ответ. - Все надоело!
Понедельник, 16 Февраля 2004 г.
12:03 Возвращение.
Мое прошлое, которое мне как казалось, я убил, не умерло, а лишь впало в спячку, и благодаря Лейхе и ее ссылкам на песни пробудили мое прошлое. Я не хочу возвращаться к тому, от чего ушел, НЕХОЧУ! Но процесс возвращения практически был, не обратим, но сегодня он затормозился, вспять пока еще не пошел, но я сделаю, так что он пойдет. Через несколько дней я открою имя, под которым я любил и под которым я умер, а также я назову имя моей убийцы. Пора сделать последний удар и этот удар придется по той, что виновата во всем этом. Ну а пока этого не произошло, задавайте свои вопросы, пока еще можете, ибо потом этот дневник будет мной оставлен, нет, я его не удалю, я просто перестану тут писать, потому что в этом больше не будет надобности.

Current music: Лориен - Всего Лишь Гость
Пятница, 13 Февраля 2004 г.
07:05 Вот я и вернулся, после вынужденной отлучки.
Писать пока что особо не о чем, разве что о непробиваемой тупости телевизионщиков. В общем, в эту среду в новостях во всеуслышанье рассказали, как можно безопасно получить большое количество куриного гриппа в «домашних» условиях. Хорошо, что они не сказали о времени, которое требуется для созревания вируса, но это уже мелочь. Так что на месте террористов я бы уже пошел подготавливать базу для разведения сего вируса
Воскресенье, 1 Февраля 2004 г.
07:54 План с треском провалился.
Толи старые чувства не угасли, толи призрак прошлой жизни мне не дает исполнить мою месть, но факты на лицо. Вчера был самый подходящий момент для мести, но я не смог, просто не смог. И это сильно вывело меня из себя, но тогда я этого не показал, зато вот дома я умудрился разбить себе кулак об стену, благо обои у нас не бумажные, так что следов крови не осталось. Что ж оставим все на самотек, может потом все получиться, ну а пока я буду пытаться окончательно добить мое прошлое воплощение. Надеюсь, это у меня получиться.
Вторник, 27 Января 2004 г.
05:27 Итак, план приведен в исполнение.
Вчера я встречался с той, что разбила мне сердце. Она еще не догадывается о том, что ее обман раскрыт. В общем, прогуляли мы с ней весь день, шутки из меня так и сыпались, так что смеялась она, практически не умолкая. А под конец нашей прогулки, когда мы стояли у ее подъезда, я, несмотря на легкое сопротивление, поцеловал ее, за что и поплатился прокушенной губой. Однако я достиг своей цели, после поцелуя она была немного в прострации, но при этом довольно улыбалась. Что ж посмотрим, что будет дальше.
Вторник, 20 Января 2004 г.
06:49 Скучно
Как же так? Ничего интересного за эти дни не произошло, скука смертная, не знаю, чтобы придумать, чтобы разогнать ее. Что ж вот от нечего делать решил добавить интересы. Что бы еще сделать?
Среда, 14 Января 2004 г.
12:01 Теперь я точно знаю всю правду.
Сегодня я получил неопровержимое доказательство, что та, которую я любил, врала мне. И если раньше у меня оставались сомнения на ее счет, то теперь сомнений не осталось. Ну что ж во мне проснулась гордость за поруганную честь, в прошлой жизни она низачто бы проявила себя, но не теперь… Теперь я буду мстить, и месть моя будет ужасна, благо она все еще считает меня ничего незнающим тюфяком. Она поплатиться за то, что убила прежнего меня.
Суббота, 10 Января 2004 г.
04:58 Отчет о прошедших днях.
8 и 9 числа прошли как назло спокойно. Толи мороз всему виной, толи просто я ходил не по тем местам и не в то время. В общем, после блуждания в течении 2 дней по самым злачным уголкам нашего города так ничего и не дали, хотя нет, дали, обморожение всех конечностей. В общем, разозлившись еще больше, я приперся домой и испинал подушку, как нестранно это помогло. Ладно, будем ждать оттепели, может, тогда эти укурки повылезают из своих нор.
Среда, 7 Января 2004 г.
04:53 Ночь
О-о-о Ночь. Как же я люблю это время суток. Жаль только мало, кто ходит по ночам, а те, кто ходят, обычно не настроены на «светскую» беседу. Что ж мы тоже щи не лаптем хлебаем правда, потом конечно но это не проблема ведь красоваться мне теперь не переткем. Но ничего это временно. 8 и 9 числа я пойду искать приключений на свою пятую точку, ибо давно уже хочется с кем-нибудь подраться и выместить на нем всю злость, что я накопил в себе. Посмотрим, что из этого получиться.
Вторник, 6 Января 2004 г.
04:36 Тесты.
Ваше место в легенде о короле Артуре:
Поздравляем!!! Вы – Темный Мордред!
Каждый служит своей правде, как и вы. У вас есть цель и вы готовы на многое ради нее. У вас есть ненависть и она заменит в вашем сердце любовь. У вас есть причины и они помогут в вашей борьбе. Вы коварны и хитры. Разоблачение и обман, - ваше оружие. Ложь и обман – подлость, но в руках профессионала – искусство


Свет или Тьма?:
Вы - Темный Мудрец!
Вы горды и честолюбивы. Обожаете находиться в центре внимания и шокировать. Любите все красивое. Вами любуются и вас слушают, раскрыв рот. У вас толпы последователей и почитателей. Вы не всегда разумно пользуетесь своим влиянием на людей, очень любите играть их чувствами ради своей выгоды или просто для удовольствия. Будте осторожны - кто высоко взлетел, тому больно будет падать.


Ваш символ:
Скорее всего вашим символом будет змея!
Вы можете говорить людям то, что они хотят слышать, а сами нанести смертельный удар со спины. Для жизни может быть это и не так плохо, но для друзей..?


Какой вы Ангел?
Итак, Вы - Ангел Агонии!
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..

Садо или мазо?
Результат: относительно нормальный
Поздравляю! Вы являетесь относительно нормальным человеком! Хотя... В наше-то время.. Вам не нравится делать плохо другим (ну за редким исключением) и естественно, не нравиться когда Вам делают плохо?



Эти тесты и нетолько можно найти здесь:
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=tests
http://www.liveinternet.ru/tests.php?page=1&order=
03:37 Свобода!
Весь прошедший день прошел в основном в размышлениях о моей прошлой и настоящей жизни. Еще никогда раньше я не мог мыслить столь чисто и ярко, теперь мой разум не затуманен ненужной любовью. За прошлый день я вспомнил всё что с нами было - все наши встречи, все наши прогулки, все наши поцелуи. И я не испытал того трепета который я испытывал раньше. Хм… а если вдуматься так лично меня никто и никогда не любил, все это была лишь моя иллюзия и лишь моя любовь. Но наконец-то я стал свободным!

Current Music: Ария – Я Свободен!
Current Music: Ария – Вот и Все Дела!
Понедельник, 5 Января 2004 г.
14:07 Прозрение
Каким же идиотом я раньше был, воистину любовь затуманивает разум, но, к сожалению, я понял это только сейчас. Что ж лучше поздно, чем никогда. И в последнее время, правда, открывается хоть даже неохотно и медленно, но для того чтобы она открылась вся и сразу нужен первоисточник, но дело в том, что с первоисточником лжи я совсем не хочу встречаться.

Current music: Ария - Все что Было
Current music: Ария - Уходи, И Не Возвращайся
09:54 Я все еще продолжаю меняться
Началось... C новой личностью я получаю новые силы, я перестал быть застенчивым, перестал быть тюфяком, то что я хочу знать приходит ко мне. И все это мне нравиться. О Тьма ты воистину Велика и Прекрасна. Что ж спасибо той, что была причиной моего рождения!


Current music: Ария - Антихрист
07:19 Вот я и пришел в этот мир.
Грянул хор, и качнулся храм
Смерть пришла за мной в пять часов утра
Боль рванула грудь, сразу стал свободен я

Я родился 31 Декабря 2003 года, прямо перед новым годом, моему рождению послужила сильнейшая боль, причиненная мне любимым человеком. Именно в этот день я узнал о ней такое, чего не должен был знать. Я был знаком с ней пол года, и все это время она врала мне, врала о том, что никогда не целовалась, врала о том, что она девственница, врала о том, что я ей дорог. Правда пришла неожиданно от другого человека, нет, это были не сплетни, потому что я спросил свою любимую об том случае, и она даже не стала оправдываться, она просто промолчала. «Порой молчание может быть красноречивей всяких слов». Я не помню, где я видел это высказывание, но оно очень верное, особенно это было верно тогда. И Тьма пришла ко мне и заключила в свои объятия, и сегодня мое перерождение завершилось, прежнее я умерло, а на его место пришло новое я – Воланд!


Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость

Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Тень... свет... сердце вдруг оборвалось




Current music: Ария - Бал у Князя Тьмы
Закрыть