|
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [ 45]
afrika, As sexy Lera, Be HaPPy, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Der Lavender, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, motor oil, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Дашунчик, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
интересы [ 35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
Статистика дневника
|
|
17-03-2010 12:44 Утренний опрос
|
А у меня утренний опрос для девушек, как у вас происходит утро до того как вы станете из кроватки или где вы ночуете. Желательно со всеми подробностями. Спасибо. |
|
|
|
Комментарии:
|
рыбка
|
|
|
* отредактировано: 17-03-2010 20:32 - рыбка |
|
|
|
twilight_cat
|
|
|
смотря какое )
каждое третье-четвертое - следующим образом:
1.Лежу свернувшись калачиком в огроменном кресле под одеялком.
2.Будильник.
3.Вытягиваю из под одеялка ручку, выключаю будильник. Сплю.
4.Звонок.
5.Вытягиваю из под одеялка ручку, поднимаю трубку, слушаю доклад. Сплю.
6.Пункт 4 и 5 повторяются еще 4 раза. Сплю.
7.Соображаю, что уже пол седьмого, вскакиваю, как электровеник, натягиваю форму, звоню на вышестоящий уровень, запихиваю в рот жевательную резинку, включаю кофеварку, смотрю ночные логи, проверяю каналы, бегаю, звоню, отвечаю на звонки, синхронизирую базы.
8. В 7-40 , уфф, сажусь. Сижу ровно минуту, иду в туалет, умываюсь, чищу зубы, расчесываюсь.
9. В 7-45 пью кофе, выдаю ээм.. большой ноут, сижу за компом, занимаюсь текучкой, болтаю с пришедшими товарищами по работе.
10.Ровно в десять, а иногда и позже - смена. Иду домой.
11. Ванна. Завтракоужин. Сон ) |
|
|
|
Lugavchik
|
|
|
рыбка Видимо вопрос ты не прочитала. происходит утро до того как вы встанете из кроватки. А подробности нужны для одной задумки, на которую своих вариантов мало.
twilight_cat Спасибо. у тебя больше подробностей и вариантов в кровати. Попробую реализовать. |
|
|
|
рыбка
|
|
|
а, тогда никак=) звонит будильник - я просыпаюсь и встаю с кровати. |
|
|
|
Lugavchik
|
|
|
Понятно. нужно тех кто чуть-чуть валяется. |
|
|
|