Датапад
дневник заведен 17-10-2009
постоянные читатели [14]
Astro-nautka, Dark Night, FVTVRE, Lady Xerra, Rover, Tamarrion, V-Z, Алькор, Клон Джанго Фетта, Лисса, Лоллия Паулина, Мильди, Призрак джедая, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [17]
[2] 19-12-2010 21:01
Малак

[Print]
Клон Джанго Фетта
20-10-2009 12:16
На всякий случай, если вы сюда забрели: ничего конструктивного здесь нет и, скорее всего, не будет))) Этот дневник заведён специально для бессмысленного флуда на тему "Звёздных войн" и выкладывания неконтролируемого количество картинок на ту же тему. Если вы тоже фанат - добро пожаловать, но учтите, что вдумчивого анализа от меня можно не ждать, ибо я его не умею. Хотя чем ситх не шутит... ну да ладно.
Здесь любят мандалорцев, клонов и наёмников. Джедаев и ситхов здесь тоже любят, но выборочно. Ещё здесь любят свободу высказывания, но хозяин дневика всегда оставляет за собой право пнуть особо наглых и невоспитанных комментаторов. И тех, у кого совсем нет чувства юмора, тоже. Все остальные - располагайтесь!
Всегда ваш клон Джанго Фетта


PS: И ещё несколько сверхсекретных сведений обо мне:
- Мои политические взгляды на редкость индифферентны - я не республиканец и уж тем более не имперец... Ладно, хотите знать правду? Втайне я мечтаю стать Мандалором! Бва-ха-ха!
- Если вам кажется, что ник "Клон Джанго Фетта" - слишком длинный и труднопроизносимый, вы можете звать меня просто СТ-3715.
- Возможно, однажды у меня вдруг появится желание выражаться на мандо'а. Не путать с матерными ругательствами. Хотя ругаться вообще на мандо'а тоже можно...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть