Конкурсный клуб "Призовой фонд"
Призовой Фонд
клуб заведен 01-02-2008
постоянные читатели [55]
Angler, Belladonna, blackpuma_lara, Fix, Free Frag, Ice-covered, kel, kissa, koshka v okoshke, LA3APb, Maatti Hrukonen, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, MMM, Nessy, ne_tvojo_schaste, Niceman, Nipen, oleum, Paint It Black, Piccolo_fiore, Pulka, red-kassandra, SeniorXB, SexLife, SharoWar, Skazka, Suzy, TaSya, trogvar, Ulitkin, vakito, vvol, wirken, Woman in Love, Аланька, Безумный рыбник, Бонасье, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, ЖРУ-консультация, ЗазнобА, Ирча, Крестная фея, Кудиани, Лохматая, Мася, Милославский, Обаяшка, Тигрра, Толерантный клуб, Штучка, Эль, Эстель
хранители [3]
Angler, Mikki Okkolo, MMM
участники [11]
Angler, galynca, Incignificant, Kanpu3Ka, koshka v okoshke, Mikki Okkolo, MMM, oleum, S Castor, Бронетемкин Поносец, И М ака Фридрихъ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
06-02-2008 15:00 Призовой Фонд


Правила Конкурсного клуба "Призовой фонд" (Версия Лайт 0.01 от 20.10.2008):
  1. Цель клуба — проведение всевозможных конкурсов на Journals.Ru с вручением материальных призов победителям.
  2. Право провести конкурс имеет любой участник клуба, при условии согласия других участников (которое выражается сбором необходимой денежной суммы).
  3. Призовой фонд на каждый конкретный конкурс формируется из добровольных безвозмездных взносов участников.
  4. Участником клуба может стать любой обитатель Journals.Ru. Доля этого надо ознакомиться с полной версией Правил Клуба, подать заявку на вступление и получить одобрение хранителями клуба.
  5. В клубе может быть проведён конкурс любой тематики, при условии, что заявка наберёт сумму призового фонда, заявленную инициатором (но не ниже минимальной — 500 р.).
  6. Для каждого конкурса создаётся призовой фонд (минимум — 500 р.) за счёт добровольных взносов участников. Делая взнос в призовой фонд конкретного конкурса, участник тем самым подтверждает своё согласие на его проведение.
  7. Призы могут иметь либо денежное, либо материальное выражение — по усмотрению инициатора конкурса и/или Хранителей клуба.
ВНИМАНИЕ! Это сокращённая версия Правил Клуба. Если Вы не собираетесь сами проводить в Клубе конкурсы, то этого достаточно: чтобы участвовать в конкурсах, голосовать и выбирать победителей не обязательно читать полную версию Правил Клуба.

отредактировано: 15-04-2009 16:25 - Призовой Фонд

Комментарии:
дваждырожденный
Ниасилил.
Сразу видно, что писали люди, привыкшие составлять договоры. :D

Нельзя ли для простых людей сделать вариант покороче, на два-три абзаца?

Например так:

Участником Клуба может стать любой обитатель Journals.Ru Если, конечно, покажете сиськи. :gigi:
Money Market Maker
Mikki Okkolo, да, я уже запланировал сделать версию "Правила Лайт", но ты меня опередил
Продолжим тему там.
дваждырожденный
Кросс-конкурсы

Допускается проведение игр, викторин и конкурсов с использованием средств Призового фонда вне рамок данного клуба.

Для этого заявитель (инициатор конкурса) в заявке должен указать дневник или клуб, где будут опубликованы условия конкурса и/или подведены его итоги.

В этом случае заявитель обязуется опубликовать в своём дневнике или клубе (во всех соответствующих записях) следующее объявление: «Конкурс проводится при содействии и материальной поддержке клуба «Призовой фонд»

/видимо, надо сделать HTML-шаблон или графический баннер для копипаста/


Думаю, что напрягать желающих провести кросс-конкурс материально (типа увеличения начального взноса) не надо.

==============================

И ещё мысль. Как быть с желающими попилить призовой фонд путём передачи инсайдерской информации будущему «победителю»? Наверняка такие умники найдутся. Или это не те деньги, чтобы заморачиваться? :)
Money Market Maker
Mikki Okkolo, извиняюсь за тормознутость с ответом (жопа на работе, проверка федералов).
По теме: я думаю, что Кросс-конкурсы можно описать еще проще, без явной такой обязаловки инициаторов указывать кросс-ссылки. Ну, то есть подсократить текст чтобы он читался и воспринимался не как правило, а как предложение для желающих: хотите - пожалуйста, не хотите - не настаиваем.
Меня больше занимает та ненаписанная часть правил, по которой частные конкурсы-угадайки будут в этом клубе проводиться, т.е. те, где не надо собирать призовой фонд и голосовать за победителя, где всё это сам инициатор определяет. Ну, типа традиционных пятничных угадаек у Найсмена.
Я на этой неделе мозг не смогу напрячь, слишком мало времени, а на следующей попробую набросать на эту тему пару абзацев.
Но мне кажется, Клуб уже можно открывать и тк: пока народ подтянется, пока адаптируется, пока нам рекомендаций накидают и мы баги вычистим - всё и подтянем до требуемого уровня.
Ну, мне так кажется.
И еще у меня просьба: посмотри, пжлста, свежим незамыленным взглядом форму заявки на конкурс - не могу избавиться от чувства, что я там что-то важное упустил.
Money Market Maker
По теме попилить "призовой фонд" - это же возможно только в конкурсах-угадайках, победителем становится тот, кто даст правильный ответ. Думаю, надо сказать, что этом случае приз определяет инициатор по умолчанию, чтобы фонд не собирать и нечего было пилить. А в стандартных конкурсах победитель определяется всеобщим голосованием, так что тут инсайд теоретически невозможен.
В общем, не будем пока заморачиваться на эту тему, если что - докрутим по ходу пьесы
Незабываемая...
Срочно! http://journals.ru/journals_comments.php?id=3631547
Если в фонде еще что-то осталось,может перевести?...
Money Market Maker
Incignificant, да, какие-то копейки оставались, надо посмотреть.
Но там реально копейки, придется добавлять отсебятину...
Незабываемая...
MMM как можно добавить?Из Израиля.
Закрыть