Истории от Истории
istoria
дневник заведен 05-06-2007
постоянные читатели [39]
ARC, Cabalbl4, fantazy, inga, Iriskin, la Fleur, Lavazza, lazo, Lionessik, NeuTrino, Night Lynx, Nipen, OkeaNik7, Piccolo_fiore, ryecat, Simon, Suzy, TaSya, Tienn, Ulitkin, username, Veternaya osoba, WWWest, Бордо, Буквы иллюзий, Джей, Ёженька, Ёлочка, Изверг, Кайса, капитан Пелеон, Мелюзина, Мой островок, Осень, Потерявшаяся, Скорпио, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Штучка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Амстердам, Нидерланды
интересы [22]
море, горы, фото, путешествия, люди, Европа, горные лыжи, музеи
антиресы [4]
05-06-2007 23:28 Для затравки
Наверное, надо хотя б немного о себе. Как-то я растерялась - что же написать.
Ну, родом я из Беларуси. Хотя, судя по всему, жизнь у меня складывается из лоскутков: мало того, что меняю страны, еще по ходу меняю и профессии.
По поводу стран - после довольно нормальной карьеры в РБ сорвалась на 3 года в Италию и этот период для меня еще не закончен, в общем-то, полностью. Сейчас Голландия, похоже, потом ждет Франция.
А насчет профессий - закончила юрфак, то есть юрист, потом вдруг ни с того, ни с сего решила в Италии идти учиться на программиста. Теперь почти закончила и это. Многие говорят - сумасшедшая, а мне нравится.
Правда, по ходу приходится осваивать профессию полиглота - а что поделаешь, с такой-то судьбой.
Но так как самая главная моя страсть - путешествия и прямо таки огромное любопытство к новым местам, людям, культурам и странам - так мне такая жизнь очень даже нравится, так что посмотрим просто, что будет дальше...

Current music: J.Eller - Dolphins playing
Состояние: пока еще состояние вменяемости

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть