А звёзды пахнут безразличием
Inside
дневник заведен 19-03-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [9]
19-03-2007 16:58
Ярость. Охватывает всё твоё существо. Разум теряется перед её силой и просто растворяется в ней. Пока что его не существует. Так будет лучше. Он может всё испортить. А это никому не нужно. В первую очередь тебе.

Ненависть. Всегда с тобой. Не бывает неожиданной, в отличие от радости. Зреет в тебе с начала жизни. Питается чувствами. Негативными. Копится, чтобы однажды выйти наружу. Ввести в ступор своей безумной яростью.

Радость. Откуда она? Давно забытое чувство. Возникла беспричинно. Впрочем, как и всегда. Не спрашивая разрешения, проникает в твою душу. Чтобы потом также незаметно покинуть её. Не пустить. Залатать лазейку для неё.

Безумство. Твой враг. Но ты любишь его. Также, как и оно тебя. Самые сокровенные мечты утопают в твоём подсознании. Самые ужасные страхи выбираются наружу. Но ты их уже не боишься. Они твои лучшие друзья.

Страх. Радостное возбуждение. Адреналин. Прилив крови. Теперь бесцветной. Приятное ощущение. Покалывает где-то в районе солнечного сплетения. Не забывай, теперь он твой друг. Он не предаст. Но может повернуться к тебе лицом. Не дать ему такой возможности. Держать себя в руках.

Враг. Не обязательно снаружи. Внутри. Бороться. До последнего вздоха. До последней капли крови. Ночь тебе в помощь. Своей величественной тьмой и мощью. Но не дай ей раздавить себя. Направь лунный свет внутрь. Разорви свою грудную клетку лапами боли.

Боль. Словно бритвой рассекает твой мозг. Оставляет в душе рваную рану. Уходит внутренняя гармония. Прочь. Сочится из этой раны. Теряется смысл жизни. Медленная смерть. Духовная. Сердце перестаёт чувствовать. Остаётся холодный и рассчётливый разум.

Месть. Высшее чувство. Существует предположение, что она сладка. Это не так. Она горька и противна. Но она должна свершиться. Приходит с болью. Выжидает. Наращивает клыки и когти. Острые, как лезвие. С ней приходит безумство. Вы - единое целое.

Обречённость. Давящее чувство. Разрывает тебя изнутри. Убивает и без того мёртвую душу. Без неё никак. Где боль - там и она. Принимать, как должное. Этого не изменить. Даже не старайся. Бесполезно.

Жажда. Не обычная жажда, нет. Жажда крови. Отомстить. За всё. За причинённую боль. За воспоминания. За потраченные мгновения жизни. За собственную глупость. За доверчивость. Убить чувства.

Воспоминания. Ничего хорошего. Всё, как в тумане. Стереть. Навсегда. В памяти нет им места. Но они остаются. Маленьким склизким комочком крепко сидят в твоём сердце. Внутренний дискомфорт. Так не должно быть.

Тишина. Самая приятная музыка. Её опять же дарит ночь. Не всем дано ей наслаждаться. Для некоторых она мучительна. Тс-с-с. Всё дожно быть неслышно. Тихо. Шелест листьев не отвлекает тебя от твоей первоначальной и главной цели.
Комментарии:
в кедах
разрешите на память?)
в кедах
в цитатник позволения спрашиваю)))
весчь написали))))
16-05-2007 08:39
Камрад
Да пожалуйста )) Я не жадный )
в кедах
ужеспасибо
Камрад
а мечтания?
я бы их выделила еще в отдельную категорию
25-08-2009 20:04
Камрад
их не было просто на тот момент.
Закрыть