Inside
18:16 17-08-2009 А я люблю прыгать под машины
Я хочу под машину.
Прыгнуть.
Я даже это представил уже.
Я нерешительно стою на обочине. Смотрю на поток проносящихся стальных автомобилей... Вот, вот, Хонда Аккорд! Под неё! Неееет, не хочу красную, хочу тёмно-серебристый металлик! Мазда шестая? Ммм... Нет! Поддержим российский автопром! Делаю решительный шаг на дорогу и прыгаю под бежевый жигуль. Визг тормозов...
Нет-нет! Не то! Не так! Я хочу красиво!

Я стою на обочине дороги недалеко от нашего гипермаркета "Алпи". Моросит мелкий приятный дождик, а вокруг всё серо и пасмурно. Даже небо затянуто на много тысяч километров вперёд. Прохладно плюс озноб. Сердце гоняет кровь по синими венам и красным артериям. Напряжённо, до боли в висках, всматриваюсь в проносящийся поток автомобилей. Начинается мигрень: будто кто-то с размаху воткнул мне в левый висок раскалённый прут и крутит, крутит его. А мозг плавает и плавится в голове. А левый глаз сейчас либо лопнет, либо вывалится. Дёрнул же чёрт меня убиваться сегодня! Хочу домой, спать!
Ауди А6. Серебристый металлик. Классно. Как я хотел. Водитель даже не подозревает, что сейчас один из миллионов дебилов нашей планеты кинется к нему под колёса... Дождавшись, когда автомобиль подъедет достаточно близко, делаю решительный шаг вперёд и, крепко зажмурив глаза, выбегаю на дорогу.
Теперь всё как-то медленно.
Я меееедленно выбегаю на дорогу. Замираю. Долго-долго жду удара на подгибающихся ватных ногах. Дыщ! Вот он! Я чувствую, как ломаются мои ноги в районе колен. Я слышу хруст того, как ломаются мои ноги в районе колен. Я понимаю, что мои ноги ломаются в районе колен! А ещё я почему-то слышу визг тормозов и какие-то посторонние крики и шумы. Я вешу 70ть килограмм, и этого хватает, чтобы моё тело помяло капот и разбило лобовое стекло серебряного автомобиля. Меня несильно подбрасывает, и я шлёпаюсь на асфальт позади машины, будто бы мешок с картошкой.

[я ещё не решил, как я буду падать: лицом в асфальт или затылком]

Если лицом, то будет неприятный хлюпающий звук. Носом в асфальт. Он же сломается. И будет кровь. Много крови. А я ещё в сознании, я ещё держусь за него. Почему-то чувствую всю боль. И эта боль бОльная! Во рту металлический привкус автомобиля. Или это кровь? У них одинаковый вкус. Разбитое в кашу лицо - некрасиво. А я хочу красиво. Буду падать затылком.

Я падаю на асфальт и больно ударяюсь об него затылком. Я в своей любимой серой кофте с капюшоном, и я её замарал в грязи и крови, а может даже и порвал. Это самое плохое. Из-под головы вытекает тонкий и липкий ручеёк красной, немного густой жидкости. Она даже на вид металлическая почему-то. В правой руке судорожно зажат телефон, а левая как-то неестественно изогнута. Сломал, что ли?
Наушники выпали из ушей и лежат рядом, а в динамиках надрывается Moresebya. "В пыль всего меня, в пыль всего меня......... в пыль........."
А теперь темно. Я не здесь.

Это депрессия, детка.
Комментарии:
osobaya
08:07 19-08-2009
вот это идеи...
Smeshnaya
22:11 24-08-2009
а я часто представляю, что будет происходить, если броситься под метровский поезд.
не потому что хочется броситься - нет, у меня здесь еще много дел, и не потому что именно под метровский поезд, а просто стоишь у края платформы и думаешь, как это всё))
Inside
20:06 25-08-2009
а у нас нет метро)
ещё иногда на крыше высокого здания стоишь и думаешь - что же будет, если прыгнуть туда, вниз?
Марика Брайдик
03:54 15-09-2009
ты...эта... полегче=) Осеннее обострение - штука понятная, но все же)