login
19-11-2006 16:26
Go to Nsk
Вылетали мы 3 окт из Питера модно: группппой, да на Сибнефти "Сибири" До этого мы с его Светлейшеством и Нусиком на нусикином же авто подобрали Макса под какой-то забегаловкой Макдональдса и поехали в Пулково. Вообще Его Светлейшество был идеален поведенчески: посидел с нами в Пулково, поговорил, в общем проводил до самой регистрации.

Когда наконец-то мы встретили Максового коллегу и зарегились, то Макс предложил подняться на второй етаж. Там Макс пил пиво. И вообще, Макс немного мандражировал. Ну я его решила малость развлечь и рассказала легенду о то, что компания Сибирь на свои зеленые логитипы имеет привычку наклеивать души погибших пассажиров. Макс отчего-то не успокоился и не улыбнулся.

Полет был длинным, более 3 часов, мы успели поговорить с Максом, мужчины -- выпить флянец коньяку, я -- помедитировать в самолете (есть в этом нечно ощущенчески интересное) сели жестковато. Меня в Толмачево встречал старый знакомец Роман с его нынешней девушкой (искренне надеюсь, что все у них получится, очень милая девушка, ну а Ромыч, ясен-красен -- парень что надо : ) ), Макс со своим коллегой арендовали car до гостиницы. Я же поехала на жыпе с надпесью что-то о мечте

На улице было томно и прекрасно + 12: мы проехали до какой-то рэсторации, где поужинали. А потом мы с Ромычем завершили байкерский сезон в Нске на его новом ипонском коне . Было круто. Доехали до гаража уже на подкате -- с горочки, времени было где-то час ночи (а прилетела я где-то в 8 вечера). Потом долго трепались о чем-то таком необреминительном, пока я совсем уже не упала спать.

А утро было ну нифига не прекрасным. Выпал снег. А я запланировала погулять по Нску, купить билет до Иркутска-Ленска, потом немного устать от прогулки и посидеть в теплом кофе, покурить, подумать о том, что вот щас наберу-ка я Супер Буббу : ) Снег, кароче, сбил все мои планы, но я ж упрямая, я все равно пошла гулять. Снимать ничо не хотелось, погода мерзотная -- хмуро и мокрый снег, под ногами хлюпает, в самих ногах, вернее ботинках -- тоже, у меня права не хлюпало, всетки Мартенсы, но емоциональный еффект хлюпания был. Вощем, догулялась я до половины 4-го дня и поняла -- все! Надо срочно куда-нить греться. И тут -- опа! -- как по волшебству я уперлась в Айриш-паб. Ну все, кто меня знает лично, в курсе, что айриш-пабы растут во всех городах по моему велению и хотению Села я значицо в кофейне, курю. А ну-ка, думаю, позвоню-ка я SB! Ну позвонила. Договорились. Потом позвонил Макс,я ему объяснила, где это Красный проспект и Айриш-паб : ))

Дочитав "Ведомости" с местной вкладкой (скучный какой-то номер был, хотя мне кажется, что Ведомости как-то медленно выраждаются... вкладка... умолчу...) я потащила свой зад в сам Айришпаб. заняла там круглый столик и стала наблюдать за мужиками -- такими колоритными в своем мужском обществе и предвкушении хорошего пивка, разговоров "без женщин" (как хорошо проснуться одному в своем уютном холостятском флете!) -- ясно, что скорее всего все они женаты (а некоторые и не по разу) но хочется ж хоть день побыть холостым. Кароче компания была любопытная, они с шумом и явным удоволсьтвием встречали друзей, которые все подходили и подходили, жали руки, хлопали по спине -- ну все так, как всегда бывает в мужских компаниях -- и заказывали пива и мяса.

Я сидела, курила, ждала свой Гиннесс, SB, Макса. Мне было тепло и уютно -- есть вот во всех Айриш-пабах это свойство -- уютность. В них можно долго сидеть и не замечать как идет время, и куда, собственно уходит детство : )))) Я ессно как старый и стойкий пьяница всегда приветствую наличие таких пабов во всех городах.

СБ пришол очень так... ну словом без оркестра! Скромно так, угу. Зато он был в красном. Потом пришол Макс -- ну тот как всегда : ))) Затем в скором времени нас осчастливил своим вниманием друг SB (но обойдемся без имен! фото ж есть). Друг СБ был ну очень гламурно-готичным. В общем суровый, но обаятельный типчик. Он, пока ждал свою даму, успел представить нам бывшего летчика Её Величества королевы Британии. Что-то ему говорил, видимо, передавал часть нашей беседы. В общем, мы с ним выпили : )

Вообще же камрадовка хоть и немногочисленная, но прошла отлично -- в дружеской так сказать атмосфэре. Мы потребляли пиво, потом мне оголодавшей пришлось подкрепиться куском теленка с рисом (рис тоже был вкусный!). К тому времени приехала барышня друга СБ и веселье вовсю сдержанно по-сибирски, шло. Помню, что зашла речь о молоке в контексте отношения к молоку друга СБ. Я, совсем распоясовшись, тут же заказала стакан молока "для нашего дорогого друга". А потом еще долго передвигали этот стакан друг другу с такими вот примерно лицами, как у СБ. И СБ что-то мне очень деликатно говорил, что вот не надо было молоко, что лишнее это.

Я конечно прошу прощения, но описывать СБ у меня не получается, он какой-то такой -- в полутонах, так что -- вот именно щас -- ниасилю. Все смотрят фото.

А примерно к 9 вечера мне надо было на встречу с одноклассниками. Правда как оказалось, мы с ними все равно приперлись в этот же АП, но позже, и уползли оттуда уже под закрытие. Ромка как всегда ржал надо мной: "поздно, но не пьяная, шеина, где ты ходишь в Нске так долго?" Слава тебе, Господи, на следующий день я вечером отправлялась в Иркутск. Сутки сна -- это просто праздник какой-то!!!!

Вот такой вот СБ ...................... А вот такой вот Макс..... Мо-ло-ко?!?...


СБ думает................Друг СБ и летчик Её Величества.........компания...........Друг СБ и барышня (есди что это фото могу убрать)

Продолжение в виде Иркутска следует, вот там поснимала много -- было солнце и тепло.
курмусинг: [..................................шклярский. у шамана три руки]
Комментарии:
IDDQD
Да, помнится, что друг СБ отказываясь от молока предложил джентельменское пари: Мол я бахну вот тут станкан имолока на то количество Гинессу, а ты пойдешь и поссышь в писсуар в мужском туалете )))

19-11-2006 17:35
не сотвори из меня кумира
Darth Maximus я помнится, не отказывалась

Безумный трубочник
login - наконец-то Тока на самом деле это не красный цвет, а бордовый. Чего-то со сканером не-то

20-11-2006 09:05
не сотвори из меня кумира
Super Bubba ничо не знаю!=)) никаких тут бре-ке-ке

нет денег? ешь богатых!
логин, всегда так пишешь заразительно, что сразу хочется потрогать и всеми фибрами ощутить то, о чем читаешь, и ручонки начинают такие загребущие движения непроизвольно делать, мол, хочу, дайте! вот и сейчас кабаков, компаний и многапива захотелось так, что хоть реж.

22-11-2006 14:16
не сотвори из меня кумира
Zabriskie Rider ну потерпи чутог))) и све будет)))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть