login
20:41 23-09-2011
 
вау, гречка - это правда жизни
реально, глядя щас на малышу-колбасу, поневоле вспоминаешь песни - "школа жизни - это школа капитанов, здесь меня учили пить водку из стаканов"
сижу, ем перец, фаршированный гречкой и овощами. малой подошел и стал клянчить. а потом - жадно ... жрать! реально - вау, гречка!
пепец. и это при том, что я его кормлю мясом и спецкормом...

в общем, если вам вдруг кажется, что ваши близкие много жрут - приводите ко мне, через месяц отдам обратно их, благодарно пожирающих гречку и не жалующихся на злую долю


кпз
21:44 12-02-2011
 
кстати, это правда
что мейнкуны едят лапой. иса седня очень быстро огляджелся, дал сене пару раз по морде - легонько и пришел есть. кормить маленьких кунов надо много и часто, причем етьба состоит из трех пункотов: 1) кошачьи консервы 2) сухой корм (в доступе всегда, чтобы быстро подкрепиться 3)натуралка. так вот консервы и натуралку, а это была вареная курочка, иса брал лапой и отправлял в свою маленькую еще пастишку. завтра постараюсь заснять этот момент, когда он - цап лапой! - и жует. ест и урчит от удовольствия :)

а голосок у него тоненький-тоненький, больше похоже на то, как чирикает воробыш :)

•скрижали• [ животное! ] [ иса-колбаса ] [ лытдыбр ] [ фото ]
01:13 29-12-2010
 
у сеня была фотосессия
так что еще сени!
•скрижали• [ животное! ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ] [ фото ] [ Хорошо! ]
22:05 27-12-2010
 
торгану
Сенсей Арсений желает всем здоровья, творческих узбеков, широких улыбок и прочего-прочего-прочего.
•скрижали• [ животное! ] [ жызня ] [ красивое ] [ сеня-конь ] [ фото ]
11:34 02-12-2010
 
сеня лишился ветеринарной девственности
приходила врач, которую рекламировала ксюня, брала у сени анализ крови.
тетенька очень спокойная и хорошая, рекламу подтверждаю. кровушку взяли быстро, с одного раза, я отделалась тремя глубокими прокусами на правой кисти и одним легким. врач не пострадала, сеня с фырканьем разметал свое банное полотенце и вырвался на свободу - к еде, а то не кормили его со вчерашнего вечера.
•скрижали• [ животное! ] [ сеня-конь ] [ фото ]
20:03 10-11-2010
 
диалектика

правда                            колбасы
•скрижали• [ дао-какао ] [ красивое ] [ фото ]
19:31 04-09-2010
 
сеня почивает на принтере
туд
•скрижали• [ лытдыбр ] [ сеня-конь ] [ фото ]
21:44 24-12-2009
 
садовод-любитель
на новый год у меня растут тюльпаны. из 14 луковиц - 20 цветов. всхожесть - за 100%.
я маньяк-цветовод. всех домашних уже заебла тюльпанами. теперь я пришла к вам!
и да, горизонт завален.
01:17 09-07-2009
 
сделали котэ мрт
теперь он кот-лев - со своей бабой на шее.
00:10 07-07-2009
 
все буквы "ыыыыы"скуплены
смотрим 5-й сезон хауса (вопли про то, что я тормоз, отклоняю как незначительные). ржем кипятком, ссым хором. в общем забавно нам. когда там 6-й сезон? кто знает?

и да, по поводу что я пешу в последнее время "неровным подчерком" - вот моя клава, забавное зрелище


а от сенечки гагарина всем привет
•скрижали• [ всякая хрень ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ] [ фото ]
17:29 29-06-2009
 
я хуячу на заводе, одеваюсь не по моде
так вот, вышли мы на грязевую трасу коло 8 утра, пришли на поляну феста где-то в11.

вторая часть
20:57 22-06-2009
 
про холмы, как обещала, ачот.
поехали мы туда 10-го, ибо 10-го же с 11 вечера мы должны были выступать на уране. собралсь накануне до 4 утра - то тестировали процессор с петличкой, томиха ходил в магаз закупить сушек (ыыы, тут всем с финского понятно) и вина, томы сидели болтали, то о чем-то резко вспоминали. ну, как всегда, два иррационала собирались как бог на душу положит, и вместо того, чтобы выйтив13-00, мы выползли около двух, а отъехали на хомы вообще в районе трех на автобусе организаторов. ехали очень весело и радостно пили пиво. вместе с нами ехали отличные ребята из группы Топоркестра - гармонист, кларнетист и человек с бальшим барабаном. но вот, на выезде из москвы мы вдруг встали. оказалось, что у автобуса вытекла вся вода. пока водила заливал новую, мы прикидывали: во сколько мы приедем на место. я честно говоря, вообще не представляла - куда мы едем, где это географически вообще : ))))) второй раз мы встали проехав минут 40, еще даже не выехав на минское шоссе. и встали капитально - ждали второй, исправный часа полтора. пока ждали, тусили кто как мог, ребзики из Топоркестра играли офигительные молдавские, украинские и вообще разные песни.

1 часть
•скрижали• [ ачоты ] [ жызня ] [ фото ] [ Хорошо! ]
01:42 21-06-2009
 
логен и ролеки
обещанный альманах! седня я почти научилась котаца - в смысле ехать могу не падая и ни за чо не держась. 2 часа, 6 падений, 5 обниманий со столбом, даже в магазин съездили, купили мяса и пива :) из мяса на балконе сделали барбекю - получилось круто, жаль с нами не было стасаюрича, он бы оценил, а так - м сами все сожрали, отмечая мой дебют ролековой прогулки. завтра поедем на поклонку, котаца по взрослому, а не в нашем околотке на коптевском :)

фотограммы:
1. навернулась 2. валяюсь 3. ржу 4. у меня большой))) 5. столбы наше все))
13:12 14-04-2009
 
у киiве с котэ
•скрижали• [ ачоты ] [ животное! ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ фото ] [ Хорошо! ]
18:05 16-02-2009
 
прасеню.
у сеничьки есть бальшой кошачий путь - это антресоли, которые тянутся с коридора на кухню. ходил он по етому пути не долго: на кухне он опяный и сеничкина жопа временами рисковала сорваться с антресолей во время его прыжка на кухонный шкапчик. а так как сеничька ну всяко отказывается ходить ка кнормлаьный кот по полу и только прыгает по верхним поверхностям, то мне пришлось проявить свою мерзкую сучность и кухонный выход с бкп прикрыть, сильно так, кашаковских силоф не хватает открыть - он пробовал ломиться, потом смирился. поетому его путь щас несколько видоизменился: он запрыгивает в коридоре на шкапчик, оттудова феячит в антресоли, сидит там, иногда и спит, а потом ваааажный, крутышкой оттуда выходит, какбута взрослый кот и прошел путь
•скрижали• [ дао-какао ] [ животное! ] [ сеня-конь ] [ фото ]
01:18 31-01-2009
 
вот чем занимаются две сибирские девы по ночам
а вы чо подумали))))

•аз езмь:• ай да я, ай да ай-на-не-на-не!
23:43 30-11-2008
 
крадущийся кот, летающий штиблет.
драма в трех действах.
первое.
сеня-кот втихаря пошел пить воду в раковину. туда, что характерно, ему можно зодить - вода всетаки, и за ето ему по попе "нанана" не делается. но - крадется к раковине он - аж хвост дрожит. но понемногу наглеет и залазит на стол - за етьбой, охотник, мать его :)

второе.
потом он понял, что его заметили, а штиблет стал самонаводиться, кот почуял, что может совершимться ошибка между его задницей и моим штиблетом, и стал круто пикировать обратно

третье
в общем, жопа бывает это случилось!

помирились :)
•скрижали• [ животное! ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ] [ фото ] [ Хорошо! ]
17:02 27-11-2008
 
красоту не пропить, хехе
12:09 24-10-2008
 
доброе утро, вьетнам!!©
самолюбование. по моему кое-то меня давно не видел, так? ну вот, давайте увидимся :)
а сегодня у нас все в силе, 18-00, жду. мутим темное дело, товарищи!
•скрижали• [ лытдыбр ] [ массовик-затейник ] [ фото ]
21:38 21-10-2008
 
этот-конь
когда он был маленький, то старался всем понравиться. но так было ровно сутки. потом он разнюхал, что ему тут не только рады и дают вкусно есть, но что тут его кошачья малина. и потихоньку стал борзеть. ну так - совсем потихоньку. то побесится, шторки посрывает, то на ноги порыгает, а еще у него есть козырный приемчик - хрюкать в шею, и вообще он социально развитый тип, ему надо общаться, сдеть на ручках и ходить хвостиком, даже если ты пошел в туалет по большому и важному делу. пацанам повезло, а вот мне но зато мурчит как целый чтз -хррррррррррррррррр-ххххххрррррррррр!! когда приходят люди, он сначала всех обнюхает, поручкается, а потом начинает бегать по потолку, потом вертается и кусает за ноги, мол, играть пошли. жрут он все, что не приколочено, а что приколочено - отколачивает и жрет. лазает в ванну попить. скоро этому полгода, но ему уже два кило. характер у него гадкий, весь в меня.

голуби-голуби за     свободу анджеле      ну дайти мне         сидел я тут, никого                    щас как зевну             а зубки-то вот они!        а я конь, сеня-конь...
моим окном                                                         швабоду                   не трогал                                           неудачно!!
кружатся.                    девис!!!                         сцуууки!!               примус починял...                                                                                
•скрижали• [ животное! ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ] [ фото ]
Закрыть