Что ты знаешь, в ночи родившись!
дневник заведен 29-07-2003
постоянные читатели [7]
Happines, Lady celebrity, RADAR, SharoWar, shmel, Змейса-пиявса, ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [1]
антиресы [1]
[1] 12-12-2006 08:50
Чувство вины

[Print]
Забрел случайно
03-05-2006 13:24 не промолчу
прочитав пост тут я решила высказать или повторить сове мнение.
То, что произошло можно считать только беспределом, фашизмом, а не актом борьбы христиан с "содомитами". Эти люди не христиане (это должна сказать церковь), не патриоты (это должно сказать государство), они глубоко больны, психически неуровновешанны и поэтому опасны для общества (это должны сказать врачи).
И если хоть одной бабушке заплатили хоть 10 копеек, за то, что она туда пришла, то не отмолить ей грехов за избиение неповинных людей до конца дней своих.
Я умышленно не касаюсь политической подоплеки этого события, потому что считаю немаловажным фактом, то, что человечность в моей стране больше не является добродетелью, а алчность и продажность - обычное дело. Конечно, каждый должен жить по совести, мы можем промолчать и посмотреть на это с другой стороны улицы, НО как же быть, когда это коснется тебя? Когда изобьют твоего ребенка(мама, папу, сестру, брата, мужа, родственника, друга)? Что делать тогда? Куда бежать? Кому жаловаться? Что делать, когда ты будешь на месте "меньшинства"?
Я не делю людей на меньшинства, расы, национальности. Я делю их на Людей и нелюдей. Мне очень хочется, чтобы на моей Родине жили ЛЮДИ!!!


P.S. "О люди! Воистину, Мы создали вас мужчинами и женщинами, сделали вас <разными> народами и племенами, чтобы вы узнали друг друга (А не для того, чтобы каждый из вас презирал других). Ведь самый уважаемый Богом среди вас тот, кто самый праведный. Поистине, Бог — знающий, сведущий! (Коран, 49:13)." (взято у warning

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть