Ночь
14:11 25-10-2006 Чувство вины
У меня такое порой бывает, нападает на меня чувство вины. Вот сегодня именно такой день. С утра я забыла дома практически все что можно было забыть. Ну, забыла и забудем об этом.
Придя на работу я поняла, что дело совсем не клеится. Я координирую работу одного сайта и вся проблема в том что материалы делают женщины, а сайт соответственно мужчины. И ясное дело друг друга не понимают. Вот для этого (и не только) есть я, которая принимает пожелания от одних и передает их (в доступной) форме другим. И вот сегодня с утра, меня не понял никто. Точнее не поняли мы все друг друга, но 2 стороны это совсем не устраивает (при этом что эти 2 стороны находятся в одном месте, а я СОВСЕМ в другом). И вот тут я усомнилась в своих способностях. На исправление есть по сути один день, но вот выход, чтоб устроил всех пока не найден. Мда… надо как то работать вместе, это явно будет всем удобнее.
и чувство вины поглощает мое настроение...
Комментарии:
Гость
08:50 12-12-2006
А ты играешь в ультима онлайн? Один из лучших шардов это Absolutus Second Age. Очень простой в установке. Качаете один патчер и он все делает за вас. Скачивает все нововведения. Чтобы зарегится, просто регитесь там на форуме и автоматически создается аккаунт на уо сервере. Не правда ли здорово! Как зайдете на шард посмотрите как прикольно там сделаны все таблички. Понажимайте на разные предметы вы можете найти квест. Вобщем это сказка.
http://www.absolutus.org
Я счастлив!