Территория снов
дневник заведен 06-12-2004
постоянные читатели [3]
chill, Польский вопрос, Спокойный
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[4] 29-05-2006 00:44
Мудаг

[Print]
Каллипсо
30-04-2006 02:00 Сбита с толку
Вчера бьл первый коллективный вылаз всей компанией. Чувствовала я там себя не так. как вкругу давно знакомых людей, поэтому вела себя довольно скромно и незаметно.

Сегодня ребята поставили странные впросы: "есть ли у меня парень дома?", "все ли девушки в России такие особенные (сказали, что я особенная и это комплимент". Меня не ставят в тупик эти вопросы, не нравится интонация и непонятный интерес. Ощущение, что А просто чего-то такого обо мне понарассказывал и этим создал какое-то мощное и совсем необъективное обо мне впечатление. Не могу понять: то ли надо мной прикалываются, то ли интерес той природы, который обычно проявляют к девушкам недвусмысленного поведения. Слишком много внимания. Не выношу это. Объяснить, что значит "особенная" никто не удосужился. Теперь забилась мне эта фраза в голову и мучает.

Фикзнает. Да плевать по особому счету. Быть со всеми ими друзьями - не такая уж и необходимость. Но бытьв кругу коллег каким - то объектом- тоже ничего себе перспективка.

Подумала, что я достаточно self-made человек, чтоб не зацикливаться на чьем-то обо мне первоначальном мнении. Волки только нападают стаями, а ходить по лесу вполне неплохо в одиночку.

Состояние: волчара

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть