Каллипсо
00:59 29-05-2006 Отпустило
В общем, лирика все еще присутсвует, но по крайней мере, мсыли не разбегаются в кусты. Можно нормально сосредоточиться на работе-учебе и не думать особо ни о ком: параллельно.

Мы выбираем, нас выбирают. А ведь можно и остановиться - ну, на чуток, пока все не утрясется, не встанет устойчивыми колесиками на рельсы. Просят телефончик - проще некуда - я его так и не запомнила. Так что если очень сильно комар в задницу кой-кому, то пусть спрашивают у друзей. А по сторонам смтореть меня никогда не тянуло - не той температуры кровь.

Липы цветут. Так красиво, так вкусно пахнет, сразу настроение поднимается. Для меня липовый цвет с его ароматами уходит далеко в детство, когда мы всей семьей ходили в липовую рощу, собираеть цветки на лекарства. Лазили на деревья и рвали прям с ветвей. Ваниль, липа, корица - самые вкусные на свете ароматы.

Лето за мягкое место тянет к морю. Особенно в жесткой форме об этом по утрам напоминает новенький купальник в шкафу. Море, море... Вот, получу зарплату и сразу куплю билеты на юг на выходные: пятница ночь - и я на море на целые субботу-воскресенье, а потом воскресенье ночь - и я на работе, сонная, загорелая и желающая вернуться назад на белый песочек.

Читать что-то потянуло. Все же мощная сила - промоушн. Раскрутили - и сразу читать жажда нападает. А потом вроде и правда, интересно, вот и зачитываешься на одном дыхании.

А на этой неделе будет, прям как впесне:
Fryday night - to the club
Thursday night - to the club,
Sunday night - to the club
Monday morning - hang over.

Надоело в клуб по пятницам. Лучше уж напиться в одиночку красным вином в ванной со свечками и проспать глубоким сном до 11 утра.

Комарыыыыыыыыыыыыыыыы...................... комментарии излишни...... особо если учесть, что на эту божью тварьу меня резко реагирует не только кожа, но и слух в охапку с нервами.

Состояние: хочется на белвый песочек с лазурной водой
Комментарии:
Free Frag
01:09 29-05-2006
оппа, там тоже есть комары? и здоровые?
Каллипсо
23:53 29-05-2006
неа, мелкие... и не шибко шумливые, по сравнению с нашими, а еще у них укусы не такие зловредные - от неших полруки разносит, а от этих только маленький прыщик.

но вообще обещают их много