22-02-2006 17:36 Velopark 2006
Удалось мне тут вырваться ненадолго с работы…и отправился я туда, где не побывав очень бы жалел, а именно на открывшуюся сегодня выставку Velopark 2006. Выставка, как и в том году, не очень большая! Но, блестящие хромом вилки, новые широченные колеса, аболденного дизайна рамы не могли оставить меня равнодушным! В этом году к выставке присоединились еще и роллеры и скейтеры, для которых построили рампу и отдельный парк!

Среди представленных, уже известных фирм, было несколько представителей азиатских стран, ассортимент которых состоял в основном из странных смешных велосипедиков которые складываются чуть ли не маленький рюкзак! По видемом, сказывается перенаселенность и забитость улиц в крупных городах Японии и Китая! Ведь велосипед там популярней машин!

Еще заинтересовал толи вел, толи сноуборд, толи маунтинборд а точнее смесь всего этого! Как на этом кататься не понятно, но думаю, скоро и на наших улицах будут на таких рассекать!

Жаль, конечно, что не удастся посмотреть соревнования, но все равно получил хороший заряд энергии на предстоящий велосезон!
Группы: [ Спорт ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть