Всего поНЕМнОГУ
13:16 20-03-2006 Сноублэйды
Под занавес зимнего сезона, решил я приобрести себе новый спорт инвентарь. Можно уже смело говорить в коллекцию, т.к. количество это инвентаря у меня, уже и впрямь напоминает коллекцию. На этот раз это Сноублайды.
[изображение]
Первый мой пробный заезд на них состоялся в пятницу на Воробьевых. Народу вечером было совсем мало, поэтому я мог позволить себе кататься чуть ли не кубарем по всему склону. Не смотря на то, что блайды намного легче в освоении и управлении чем борд, накувыркался я на них, наверно, больше чем на сноуборде за весь этот сезон! Скорость они набирают мгновенно, а вот остановиться на них сложно! Да и на скорости они, из-за своих малых размеров, очень вертлявые и неустойчивые. Но все равно, мне понравилось! Новые ощущения! Скорость больше чувствуется чем на борде. И кстати, теперь стали мне более понятны лыжники, а точнее то, как бывает сложно затормозить и вырулить на лыжах! Борд в этом плане, конечно, поманевренней! Хотя, может, я просто не умею еще на блайдах кататься! :-)

В субботу мы решили вспомнить наши прошлогодние покатушки. Когда мы собирались дружной компанией на склоне и совмещали катание с приятными посиделками, чипсами, шейками и прочими вкуснастями.
[изображение]
На этот раз, мы не только покатались и посидели, но и понаблюдали за 3 безумными детишками, которые с ветерком пролетали мимо нас и прыгали на огромном трамплине.
[изображение]

В воскресенье мы решили поехать в Переделкино. Я на блэйдах, Маша и Анатолий на бордах. И все бы ничего, но неумение мое кататься сыграло со мной подлую штуку. Склон в переделкино немного уже, чем на Воробьевых, и делать большие дуги на нем не безопасно, но понял я это, увы, не сразу. Итак, спускаюсь со склона, поначалу делал небольшие дуги, но, почувствовав, что скорость набирается очень быстро, решил завернуть дугу покруче и……когда уже было поздно, заметил, что своим маневром подрезал ехавшего сверху парня на сноуборде. Искры у меня полетели из глаз, и сразу я даже не понял чем мы столкнулись. Отойдя немного, выяснили, что он угодил он мне лбом прямо в ухо! Но, слава богу, ничего серьезного! Ухо, правда, немного распухло и все время теперь малинового цвета, ну да заживет, не беда! А вот перед парнем мне очень стыдно! Так как, прям как настоящий новичок, я подрезал его. Больше таких дуг я не делал!

Вот такой первый опыт я получил на блэйдах!
Комментарии:
Гость
16:26 20-03-2006
Ты стал фотки уменьшать как Дрон! Лица напоминают вяло-текучую массу с намеками на глаза, рот и нос...
Гость
11:44 18-01-2011
Прости меня всевышний где там на ваших воробьевых горах вообще можно кататься