Что ты знаешь, в ночи родившись!
дневник заведен 29-07-2003
постоянные читатели [7]
Happines, Lady celebrity, RADAR, SharoWar, shmel, Змейса-пиявса, ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [1]
антиресы [1]
[1] 12-12-2006 08:50
Чувство вины

[Print]
Забрел случайно
22-02-2006 13:39 Турин 2006
Вот уже больше недели я:
-"бегу" на лыжах вместе с Евгением Дементьевым, Евгенией Медведевой, Иваном Алыповым и Василием Рочевым, Натальей Барановой-Масалкиной, Ларисой Куркиной, Юлией Чепаловой.
- "бегу и стреляю" сместе со Светланой Ишмуратовой, Альбиной Ахматовой, Ольгой Пылевой, Иваном Черезовым, Сергеем Чепиковым, Павлом Ростовцевым и Николаем Кругловым.
- "качусь" на санках с Альбертом Демченко.
- "еду" на коньках с Дмитрием Дорофеевым , Светланой Журовой.
- я с замиранием сердца, сжатыми до крови кулаками и немигающим взглядом слежу за Евгением Плющенко, Романом Костомаровым и Татьяной Навкой, Максисом Марининым и Татьяной Тотьмяниной, Ириной Слуцкой.
- я ничего не понимаю в хоккее, но упорно смотрю на вратари - Максима Соколова, Константина Барулина, Дмитрия Быкова, Дениса Куляша, Евгения Королева, Александра Титова, Вадима Хомицкова, Георгия Мишарина, Алексея Емелина, Дмитрия Воробьева, Сергея Жукова, Вячеслава Буравчикова, Андрея Таратухина, Владимира Антипова, Алексея Михнова, Ивана Непряева, Антона Бута, Ивана Ткаченко, Александра Харитонова, Максима Сушинскова, Евгения Малкина, Николая Кулемина, Алексея Морозова, Сергея Зиновьева, Александра Королюка, Александра Никулина, Илью Зубова, Сергея Мозякина, Алексея Шкотова.

Это не все имена людей, которые делают мою страну ВЕЛИКОЙ ни смотря ни на что!!! Я горжусь, что рядом со мной живут такие люди! Такие великие спортсмены, которым негде тренироваться, которым порой негде жить, НО они выходят на старт и приносят нам победу!!! И не важно какого достоинства медаль, важно – что эти люди, преодолевая все препятствия, нервы, травмы, прикладывая нечеловеческие усилия побеждают!
Я плачу вмести с ними под гимн России и горжусь своей Родиной!
Вперед Россия!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть