16-02-2006 16:51 Общие знакомые!
Существует теория, что все люди знакомы друг с другом через 3-4 связующих звена, ну т.е. других людей! Конечно в пределах всей Земли в это верится с трудом, но в пределах даже такого города как Москва, вполне! И если нарисовать всех людей в виде кружочков и провести между ними линии знакомства, то наудивление часто, эти линии будут сходиться!
Например вот так:

Линия первая. Вчера пригласи в гости Машину подругу Лену! Замечу что знакомы мы с ней относительно недавно – около года! Но смысл не в этом! Сейчас Лена учится в туркружке и принесла фотки с одного занятия по горному туризму….
Линия вторая. Я занимаюсь инглишем и каждый раз при переходе на новый уровень состав нашей основной группы немного меняется. Кто-то приходит, кто-то уходит. Что и получилось в этот раз и с начала февраля мы занимаемся немного в обновленном составе…
Линия первая. Стали мы смотреть эти фотки, дошли до общей фотографии где, запечатлен почти весь состав обучающихся в туркружке, включая инструкторов….
Линия вторая. Обычно я сижу один, но вчера (т.к. мест свободных больше не было) ко мне подсел парень, из новеньких. Я сразу обратил внимание на его чесы, потому что до этого я полагал, что это мои G-shock смотрятся большими, но его были просто ОГРОМНЫМИ.

–Лен, а кто это в желтой куртке?- спросил я, указывая на фотографию одного из парней?
-А это наш инструктор.
-Костей зовут?.....
-….Да…
-В очечках ходит?
-….Да….
-G-shock, такой большой насит!?
-…..Да… а откуда ты знаешь!?
-Да я с ним сегодня за одной партой сидел!

Бывает же!
Комментарии:
21-02-2006 17:07
Да это прикольно))
А вот у меня другой прикол. Куда не поеду везде встречаю знакомых, поеду в питер встрече в питере знакомых, поеду в волгоград в волгограде встречу знакомых, поеду в египет встречу в египте знакомых))))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть