26-01-2006 15:52 Просто противно!
До чего же у нас пафосные звезды! Включая даже правительство!
Поразила меня то, что "Бывшая телеведущая канала Муз-ТВ, а теперь депутат и звезда московских светских тусовок Маша Малиновская"! Как такое вообще может быть, что телеведущая, да причем еще обычного МУЗЫКАЛЬНОГО канала стала депутатом!? Что за страна! Осталось только дождаться когда Собчак станет президентом!!! Что интересно маленовская делает в Думе!? Или ее туда взяли на благо мужскому коллективу!? Наверно теперь ездит на машине с шлажком и не знает куда бы потратить деньги налогоплатильщиков!

Выворачивает меня от таких новостей! Противно смотреть!
Комментарии:
26-01-2006 16:14
Камрад
Она, кстати не в Гос думе и даже не Московской, а кажеться в Белгороде, если я не ошибаюсь...
да ладно тебе, каждый устраивается как может...
я смотрела с ней интерьвю, так она не самый глупый депутат, которого я видела за последние 10 лет... она же не стриптизершей была, а телеведущей, пусть и музыкального канала, это просто была ее стартовая площадка...
тем более ей нужно было уйти от имиджа секс - символа нашего отечественного телевидения, а так свалила в провинцию, одела строгий костюм, сделала строгую прическу - и совсем другое дело!
кстати, может это и не про нее, но сейчас очень много молодых девушек стало серьезно интересоваться политикой. Я училсь в одном классе с Машей Гайдар, которая сейчас тоже туда очень рвется, так осталась под огромным впечатлением, такого стремления и страсти к этому делу я ни у кого не видела, причем я ее неплохо знаю, так что могу сказать, что она действительно хочеть что-то изменить, а не лезет в политику дляудовлетворения своих личных целей...
по-моему это неплохой процесс, был бы он еще шире, так глядишь скоро нормальное руководство в стране будет.

P.s. а Собчак пусть и дура, но ей хватает ума понимать, чтополитика для нее закрыта, после такого-то папы... вот она и подалась в шоу-бизнес...

Камрад
advgirl мое мнение что в провинцию она подалась не потому что решила там изменить что-то, а потому что для МО и уж тем более Москвы пока не сил не хватило, что бы пробиться! Никогда не поверю в то что попала она туда легальным образом!
Меня убивает сам факт того, что человек далекий от политики будет принимать какие-либо решения! Если ты телезвезда так и будь ей! Если скажем телезвезда решит стать вон хирургом или акушером ты такому врачу доверишь свое здоровье!? Я думаю нет! Потому что врач должен иметь образование, опыт и стаж, который накапливается ГОДАМИ! А в нашей стране к власти приходят люди абсолютно от этого далекие! И почему я должен таким доверять!?


Если уж она взялась за ум, тогда зачем с таким пафосом праздновать свой ДР!?
Со стороны мои высказывания похожи на мысли завистливого человека, которому не добраться до ИХ состояния! И я действительно ничего не смогу сказать против этого! Но мнение свое не изменю! Я не люблю этот пафос, так как для меня он проявление глупости и безвкусицы! Глупые марионетки в руках современных маркетологов, модельеров и производителей.
Ну а насчет людей которые действительно хотят стать правителями, могу сказать лишь, что я и сочувствую, ибо в нашей стране ты скорее попадешь в думы не с большим умом а с смазливой внешностью и открытым бюстом! Ум у нас не в цене!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть