16-01-2006 12:50 Первый раз в Степаново!
Первые выходные после первой рабочей недели прошли в ритме праздничных дней, т.е. так же активно, быстро и весело! В пятницу, после долгих мыканий с выбором куда же отправиться, на ночной каток или каток в Парк Горького, отправились в ПГ. Из человек 5-6 предполагаемых отправились только мы с Машей вдвоем, но в парке, неожиданно, встретили половину ее институтских друзей, к которым и присоединились!
На следующий день отправилась в Переделкино, где решили не только покататься, но и посмотреть на проходящие соревнования . Переделкинский склон, был как и прежде, в отличном состоянии и прыжки соревнующихся, не смогли оставить нас равнодушными, и подтолкнули на очередные попытки что-нибудь изобразить!

В общем, напрыгались и накувыркались мы прикольно! Вспомнил времена, когда вообще не понимал как на ЭТОМ кататься – решил попробовать ездить в Гуфи-стойке! Тут же словил кант и решил попытки эти отложить, пока, до лучших времен!

Вечером же, нас снова ждал каток! На этот раз в компании Дрона, Аси и Темы! Решили мы отметить, так сказать, старый Новый год! Или просто решили выпить, я сейчас точно не помню!

Купили шампанское, шоколад и отправились, в соседний с Дроном двор, на каток! Как всегда выделился Тема! Чем и порадовал нас еще до начала катания: в виду отсутствия подобающей тары, он принес разливной коньяк в банке из под майонеза «Моя семья». Когда он пил ЭТО, со стороны казалось, что это мальчик из дома принес себе чаю попить! В такой вот оригинальной банке!
Далее началась классификация по прыжкам! Первым, после недолгой разминки, вышел Тема!

Судьи были строги!
1.3, 1.4, 1.5, 1.3

Далее следовали сольные парные программы! Опять же первая пара Артем да Мария показали не очень высокие оценки, хотя, по мнению присутствующей публики, их брэйк dance на люду заслуживает похвалы!

Кстати, во время разминки пострадал Машин большой палец! Ибо был переехан теминым коньком!
После небольшого «технического» перерыва на шампанское, выступала наша с Машей пара в сольной прыжковой и хореографической программе:


Прокатившись, на прощание, паровозиком (на теминой тяге), мы отправились домой!

На следующий день, в воскресенье, дружной колонной из 3 машин, в составе 4 бордеров, 2 лыжников и одного сноублэйдера, мы отправились кататься в Степаново!
Это наш первый выезд на подмосковный склон! И по незнанию, началось все с приколов! Что бы спуститься, с основного 1 километрового склона, на него сначала надо подняться по канатке! Что мы, бордеры, и сделали! Смотрю поднимается Дрон – блэйдер, звоню ему и начинаю с ним болтать, мол где остальные и все такое! Дрон, так увлекся разговором, что забыл выйти и отправился дальше! Т.е. вниз не как все а по канатке!
Еще бы! Ведь у него за плечами было 1,5 литра выпитого толи Джин-тоника толи еще какого-то тоника, о чем он и поспешил поведать очереди, выкрикивая все время свои высказывания! Особенно порадовал его крик из середины очереди в сторону посадки, -Эй, ты, в шлеме, без очереди куда лезешь!?. И все в таком же стиле!

Откатав всего 5 подъемов, склон закрылся и мы отправились восвояси! Склон, конечно, большой! Но и очереди на подъемники не маленькие! Минуты 2-3 спускаешься и минут 20 стоишь в очереди! Вот и выходит за 2,5 часа всего 5 спусков! Но здорово!

Состояние: веселое
Группы: [ Спорт ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть