Super Bubba
09-05-2005 09:47 Тупиковая ветвь
Вляпался S.B. Решил поучаствовать в масс-акции, в которых никогда явно не участвовал и вляпался. Оказывается надо у себя ответную запись разместить. Сам-то, конечно, как-то и не заметил, что так надо, зато хитренькие люди все заметили и поставили на вид. А S.B. он такой, если уж обещал, то слово свое держит. Посмотрел условия и стал себе ответную запись думать. Подумал и придумал. S.B. ответит любому из тех кого он читает, честно, почему он это делает. Можно задавать вопросы и тем, кого он вроде бы, как и не читает официально (то есть, не подписан), но на самом деле изредка появляется. Например, всех своих постоянных читателей, он периодически проглядывает. И других тоже. Даже больше любому ответит, почему он его не читает из тех, кого он не читает. Если в ходе проверки, почему S.B. не читает, того кого он не читает, выяснится, что делает он это совершенно напрасно, тот он с удовольствием честно ответит, почему его надо читать. Как-то так.

S.B. не требует, что бы кто-либо из вопрошавших размещал подобные записи у себя в дневниках. Это тупик, дальше акция не пройдет. Во всяком случае из дневника S.B. Можно спрашивать не опасаясь за последствия.
• темы • [ S.B.@Дневник ] [ Наблюдение ]
Комментарии:
Камрад
мы не хитренькие, мы сами один раз вляпались теперь все читаем, даже мелкий шрифт :-))))

Безумный трубочник
Marilyn - хитренькие-хитренькие

Камрад
Super Bubba ну ты же видишь, что я у себя ничего не размещаю подобного, и не спрашиваю у других, хотя один раз спросила и попалась, но размещать все равно не стала, дааа а по тебе почему то видно было, что ты так же как и я - попался, вот я и обратила твое внимание :-))))

ять - нечего вз
:)))

Безумный трубочник
Marilyn - оправдывайся, хитренькая Ну попался. Но это мы еще посмотрим кто попался, у меня же может никто даже и ничего не спросит, все боятся великого и ужасного S.B.

necros - злодей

Камрад
Super Bubba я не спрошу только потому, что не хочу размещать это дело у себя, я не знаю, что людям ответить, для меня есть всего две категории дневников - интересные и информационные, причем большинство дневников носят и тот и другой статус (для меня конечно) :-)))

Безумный трубочник
Marilyn - у меня тут тупиковая ветвь, так что можешь спрашивать, я не требую, что бы кто-то размещал у себя такую же запись

Камрад
Super Bubba хы, и правда, все же я совершенно не внимательная

спрашиваю :-)))

Безумный трубочник
Marilyn - я читаю твой дневник набегами, сразу большими порциями. Из любопытства. Как слухи или сплетни. Узнать как ты живешь. Как будто мы знакомы лично. Вот и интересно Помню тебя с камрада, почему-то мне казалось всегда, что ты в очках должна быть, была у меня такая ассоциация. Потом понял, что не прав. Помню как играли с тобой в мафию, когда был кризис на камраде и мы перехали на форум на Югах (или как-там он назывался). В ходе этого, мы и начали иногда-редко общаться по аське. Пару раз я был изрядно пьяный Еще мы долгое время читали дневники по одинаковой схеме, а уж потом пришлось подписываться

Камрад
Помню как играли с тобой в мафию
да-да, я тебе никогда не прощу, как ты замочил лешего по чем зря

а уж потом пришлось подписываться
вах! ты все-таки подписался?! а я держусь еще, хотя админы все время усложняют мне жизнь

Камрад
Хотелось бы привлечь внимание Super Bubba и поучаствовать в акции таким образом.Можно?
На самом деле , вопрос почему НЕ - даже гораздо интереснее.

Безумный трубочник
Gloria - непонятно почему «не». Не читаю. Ник твой помню, в дневник как к постоянному читателю иногда захожу. Сейчас страницы четыре последние прочитал. Отторжения точно не вызывает. Вполне. Первое впечатление можно выразить одним словом – «японский». Почему? Не знаю. Так показалось. Краткость записей. Приглушенные эмоции. Хроники себя. Я бы, наверное, то же мог бы вести такой дневник. Мне он подходит. Он такой закрытый дневник. Закрытый краткостью, формой. Как мой дневник закрыт стилем. У него есть плюс, он спокойный. Спокойные дневники трудно комментировать, некоторым кажется, что спокойствие это неискренность. Я знаю, что это не так. Но… Нет интриги. Это дневник для себя и для людей, которые тебя знают лично. Другим такой дневник может показаться скучным. Буду продолжать иногда читать

Marilyn - замочил, значит так надо было

гадальная
)))) страшно, но..(зажмурилась) спрашиваю)))

Безумный трубочник
Ромашка - это просто и совсем нестрашно Занимательные жизненные истории. Даже и не помню почему и как подписывался. Как-то так случилось. Вообще я делю дневники на ежедневные и неежедневные. Твой дневник как раз неежедневный, я его читаю с перерывами, но сразу помногу, по странице или даже по две если накопилось. Так получается интересней. Как еженедельная газета, в которой печатается роман с продолжением.

гадальная
Super Bubba уф..это действительно оказалось совсем не страшно)))
я прекрасно помню как подписалась на тебя: ты случайно вынырнул у Джей) (ты же редко комменты оставляешь) и я подумала "кто такой? почему не знаю?" ))) оказалось - ЗЕМЛЯК! подписалась, как обычно, на обновления..а потом в ПЧ пошла)))
а мне просто нравится КАК ты пишешь..это иногда важнее того, О ЧЕМ)

Безумный трубочник
Ромашка - у Джей я периодически появляюсь. А вообще я ветеран, из первой тыщи. Просто нераскрученный

У меня КАК это и есть о ЧЕМ

гадальная
Super Bubba А вообще я ветеран, из первой тыщи - это я уже вычислила)) Просто нераскрученный - а это само в глаза бросается)) У меня КАК это и есть о ЧЕМ - соглашусь, пожалуй)

Безумный трубочник
Ромашка - а что раскрученный? Про меня мало кто знает, я скрываюсь в подвалах j.ru

гадальная
Super Bubba угу..ты наше - сокровище, а следовательно хранишься в тайнике)))

Камрад
Super Bubba , Вы талантливо деликатен, к прочему.
Непременно спасибо Вам.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть