Элвин
27-07-2006 07:39 Гороскоп человеческих мерзостей
Лазил по, так сказать, инету. И вот какие ссылочки попались:

Гороскоп человеческих мерзостей

Козероги — маленькие старички в молодости. Расцветают физически где-то к 30, причем выглядят лучше, чем в свои 18. Впадают в конкретный транс в случае лажи и грузятся на полную катушку.

Мужчина-Козерог честолюбив, но похотлив, мелочен и невероятно зануден. Он справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс. Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он часами парит нам мозги, поучая, что и да как надо делать. Он неразборчив в средствах, нетерпим к легкомыслию, ненавидит, когда ему отказывают и настоящий фанат в работе. Козерог считает, что главной целью окружающих является стремление усложнить его и без того непростую жизнь. Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков. НАВСЕГДА. Если повезет, то обязательно женится по расчету. Забавно, что при всех их достоинствах, Козероги отличные друзья. Без дураков.


Почти целиком верно. Скажем так: некоторые фразы настолько удачны, что на пару сомнительных можно и не обращать внимания… А ты чего смеёшься? Ты про себя почитай! 


 
Группы: [ лазил по инету ]
Комментарии:
29-09-2006 16:59
Я. просто Я.
ой, а ссылка ведёт на главную... а где гороскоп найти? я бы посмотрела... )

северный эльф
июнь
Инет невероятно текуч: что было на месте пару месяцев назад, теперь уже задвинуто, удалено и закрыто.

Великий Яндекс, как всегда, поможет: http://mag-i-a.miraclehost.ru/index...skop&id_type=28

Нашёл и другие, но там текст не полный.

P.S. Ага, вот нашёл одной страничкой, вроде полный текст. Только не форматирован как надо, а кашей: http://ugolock.ru/m-news+article+storyid-664.html

29-09-2006 22:40
Я. просто Я.
да, но, к сожалению, по первой ссылке против всех знаков зодиака - пустые странички без буковки текста (http://mag-i-a.miraclehost.ru/index...kop&id_znak=195)
по второй - нашла, спасибо

северный эльф
июнь А там надо ещё раз на название знака нажать.

Закрыть