ПАРАД УРОДОВ
09-09-2004 13:12 Yarvoh » Живет такой парень
Он такой же как вы. Он ходит по тем же улицам, дышит тем же воздухом, смотрит на то же небо. Так же пьёт дешевое пиво со стипендии. Носит такую же одежду. Слушает ту же музыку.
Обычный человек, возможно самый замечательный для своих близких. Быть может он их так же любит. Ничем не примечательный, в чем-то лучше, в чем-то хуже.

Давайте поговорим о нём?

А что, собственно можно сказать? О человеке из толпы? Толпа сглаживает острые углы и черты личности. Толпа растворяет человека в себе. Если толпа не отличается активными агрессивными действиями, то мы её не замечаем. Мы не замечаем толпу, когда спешим утром на работу. Она привычна, как облака на свинцовом Питерском небе, откуда наш герой. Который, кроме этого ведёт свой дневник на сайте journals.ru. Где то же входит в число большинства людей. Он так же любезничает со своими ПЧ (ЯЕ, как меня достала уже эта абвеатура, кто бы знал...), так же как большинство занимается "взаимным офрендячиванием", подписываясь из вежливости в ответ, не задумываясь, что термин "постоянный читатель" должен вообще-то означать, что человек регулярно читает тех, на кого подписан. Хотя, такое количество закладок, среди которых "мертвые души", говорит думающему человеку обратное.
Что в этом такого? Полно таких. Циферки им интересны Сколько уже говорилось, к чему еще? Болезнь многих. Глупая и безобидная.

Парень так же, как и многие безграмотно пишЫт. Причем ашыпки не от скоростной "слепой" печати, когда занимаешься при этом другим делом, по телефону разговариваешь, к примеру, и пальцы сами выводят жуткие временами пёрлы. Нет, дело более глубокое, что видно да же на построении фраз. Такие люди, иногда, свято верят, что нормы грамотности в сети и реальной жизни различны. И любят прикрываться "падонак стайл", добавляя к собственным ошибкам искусственные, рассуждая о раскрытии темы ебли и собственной крутой контркультуре. Что тут плохого? Да ничего, обычный молодой человек. Да и использовать граматически ашипки в качестве аргумента, по меньшей мере глупо. Говорит о том, что других нет.
Обычный, нормальный, свой парень? Да бес пезды.

Парень, как и большинство следует моде. Следит за своим телом© Мечтает найти спортзал, что бы заниматься. Прогуливает занятия. Отличается широтой интересов. Покупает себе крутую, бес пезды спортивную одежду, выкладывая фото себя в ней в сеть, на радость своих ПЧ, что бы они могли оценить красоту безмерную.
Он так же, как и многие разбираецо в кампьютирах и интирнете:
Поставил себе The Bat!
Как странно смотреть, когда прога списывает на комп почти 500-т писем... а меня инересуют только коследние...
.. буду ждать.

Так же слушает модных исполнителей, типа:МС Вспышкин и Никифоровна, Ночные Снайперы, Каста и других. Так же ностальгирует по временам детства под песни группы "Мальчишник". Да же, как и многие, послал нах г-на Бота, от чего тот, несомненно объикался. Так же мечтает о черном BMW, что бы все девченки замечали, под новейшее творение конвейра отечественного шоу бизнеса. Мечтать он вообще любит:

.. Читать речитатив. Ходить в широких одеждах. Танцевать брекданс .Носить пушку в кормане и толстую цепь на шее. Ездить в раздолбанной тачке. Обращаться ко всем "мэн", "нигер". Ненавидеть "белых". Увлекаться наркотой. Отсидеть пару сроков в тюрьме за воровство. Быть человеком без будующего...

Что плохого в модности? Шутите? Ничего плохого. Десять миллиардов муравьев не могут ошибаться, когда выбирают одинаковое. Муравьи. Они грамотные перцы.
Они похожи. Кто-то больше, кто-то меньше, но когда видишь муравья, будь то рыжий или черный лесной или даже, не приведи Господь, кочующий, то сразу понимаешь - это муравей. Скромный труженик. Выполняющий свою работу.
Может этот мальчик каждый день переводит бабушек через дорогу? Выносит ведро или стирает свои носки, как просит мамочка? Да наверняка! Он практически ведь образцовый сын. Не ругается матом при мамочке и не блюет пьяным в домашнем сортире. Он тусуется со своими ПЧ (бля, заебала меня, туды её в качель, эта, мать её за ногу вперехлёст черз клюз и трипперного осьминога ей в жопу сапогом утромбовать, сосущая абвеатура! Простите не сдержался...), тусуется в институте, с друзьями. Он обычный парень с твоего двора.
Сам о себе говорит:
Ну.. скромный такой дневнечичишка.. Вообщем-то и ВСЕ
А чего еще, действительно-то?

Но, иногда, у таких вот ребят, от которых вроде бы и не ожидаешь, проскальзывает их настоящее лицо. Которое вроде до этого и не видно, под маской "своего парня"

Можете называть меня безжалостным негодяем, падонком и уродом, но меня совершенно не задели те события, что произошли в Баслане. Меня даже бесит то, что не дают телек спокойно смотреть, сплощные новости..

Не правда ли, вам жаль малыша(тм)? Как же! Обидели маленького, обгоревшими грудными детьми любимый тиливизир заполонили! Любимую передачку отменили, да ремкламку с той клёвой девченкой не показали! Ведь так хочицо пасматреть лубимую "Бальшуйу стирку"! Не расстравался бы, малышъ(тм), MTV работало в прежнем режиме, твой любимый Децл продолжал ведь тебя радовать?

.. но все тут нервничают, переживают. КричатЪ, что-то обсуждают...
.. а мне все это как-то фиолетово.
Нам, должно быть пофигу на них

Правильно! Так их! Нервные клётки, в песду, не восстанавливаюцо нах! Браза, давайте все не будем нервничать, Ёоу!

Докажите мне, почему мы должны жалеть этих осетинских детей. Только из-за того что они дети? Или из-за того что они в паспорте, которого пока нет, буду русские? Ммм?? Бля, будь у меня деньги я написал бы что я бля, пришелец с планеты "Татуин".
Ёпта, браза, бес пезды, ты с Татуина. Чубака, ты подтверждаешь? Видишь, и Чубака подтверждает. Так что зарабатывай деньги и пиздуй к нам, на Татуин. Мы с Чубакой тибя ждём.

\\\А я вот тоже насмотрелся что делают всяческие братья славяне, с жопой белее снега и порой с бритой головой и борящиеся за Россию с чистым лицом..\\\

-Знашеь, такое не редкость. Ты включи телевизор и посмотри крименальную хронику и посчитай сколько происшествий произошло из-за руских а сколько из-за них. И смотри, не зря же из прозвали именн "лиз с кавказской национальностью". Не знаешь, с чего вдруг? За какие заслуги?

Бес песды кавказское имя Лиза, я аж прослезился... Только и русские сами творят не мало...

Да, русский солдат - пушечное мясо! Каму он нахуй нужен! Нужен для статистики и все!
Йо! Блэк браза! Давай к нам в иностранный легион! Патабачим, бес пезды, зуб даю. Тваиго друга Децла.

Да много чего сказано, всё не перичислишь. Да и друзья подтянулись:
Shapa.SPB.RUS Scept1C Жму вашу твёрдую руку! НАписать большой и жирный коммент нет времени, но Мы не уроды и не подонки, мы просто смотрим на мир чистыми глазами, не прикрываясь розовыми очками лжи и бесплотной надежды.
НАДО СМОТРЕТЬ НА МИР РЕАЛЬНО!


Как же, лубимого ПЧ кто-то осуждаить! Нах! Он нет такой, мы его в живую знаем!© А то что он в сети пиздит - хуйня. Не так ли? Именно это основной аргумент в защиту обычно. Они его и будут применять, когда придут по ссылке, которую я дам малышу(тм)

А вообще, что с идиота взять? Да нечего. Только бывают идиоты безобидные, которые поняв, что сболтнули лишнего заткнулись и молчат в тряпочку. Не потому что поумнели. Нет, просто потому, что поняли, что всё же не правы. Но есть другая категория. Такие, как наш малышъ(тм).
Это идиоты клинические. Которые несут бред, запутываются в нём сами, но продолжают стойко нести знамя.
Такие люди понимают только армейское:Делай как я! и привитие нужных условных рефлексов при помощи кованого ботинка.
Слова их не убедят, по причине общей серости и ограничености. В печь, на переплавку!


А на самом деле малышъ(тм) просто эпатирует публику. Захотелось малышу(тм) комментариев и пересудов. Что ж, наверняка к нему потянуться такие же. "Парад Уродов" сближает одиночества, как показывает практика. По его ссылкам таким же малышам(тм) легко находить единомышленников. И заниматься взаимным риммингом.
Малышы(тм) вэлкам к бразе!

отредактировано: 09-09-2004 15:19 - ПАРАД УРОДОВ

Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Ватс ап, блэк браза?
• В печь, на переплавку!
74
68.52%
• Пох
26
24.07%
• Афтар мудак - шапа герой!
8
7.41%
Всего проголосовало: 108.
Заведено: 09-09-2004 13:13
Комментарии:
09-09-2004 13:32
Камрад
пиздарики. Ампутация мозга. Ярвох - респект.

Мурррр
Эта зверушка обыкновенная самовлюбленная скотинка. После поста про детей сама по себе наводится мысль, что и бездушная.
О, как бы я хотела посмотреть, что бы было, если бы его так же в школе со взрывчаткой заперли, с постоянной угрозой расстрела, без воды и еды!
Скотина, он бы громче всех детей вместе взятых выл бы, уверена!
Такие, они за свои скотские жизни держатся дай боже.
За один только тот пост его нужно отправлять в отстой.

09-09-2004 13:51
ИМХО!
понты.

09-09-2004 13:52
Редкостный зануда
бля, заебала меня, туды её в качель, эта, мать её за ногу вперехлёст черз клюз и трипперного осьминога ей в жопу сапогом утромбовать, сосущая абвеатура! Простите не сдержался...
Вы товарисч на флоте не служили? (впечатленно)
А вообще чего тут говорить....Метание бисера на предельно дальние дистанции.Тока вот млекопитающие перед которыми его мечут обычно не ценят этого.

09-09-2004 13:56
rpex
Завидую, что при написании текста такой контроль эмоций. Молодца!

09-09-2004 14:04
-
Yarvoh, респект.согласна на все 200%
я уже свое мнение у себя в дневнике сказала по поводу этой темы.повторяться не буду.
мудак и все тут..

09-09-2004 14:07
не сотвори из меня кумира
да, Яр, контроль у тебя на высоте. Ядумала, что либо ты забъешь и писать не будешь всеже, либо "сорвершься на высокохудожественный мат"(с).

отлично.

Камрад
Впервые в ПУ опубликовано к чтению рецензию, а не
процесс испражнения в виде обсиралова! Свежая кровь.

09-09-2004 14:31
не сотвори из меня кумира
чучмек это ЯРВОХ то -- свежая кровь? Батенька, базарите.....

09-09-2004 15:40
Купающаяся в лунном свете
просто респект, поскольку всё что можно сказать уже сказано....

09-09-2004 15:58
Чебуратор
а мне нравытся
в общем все по делу сказано.
ия честно не когда не понимал- если человеку похую не то что дети а вообще что-то=он поидее обсуждать это не будет и даже думать об этом.странно -)) значит не похую,значит просто выебнуться захотелось .

Я КРУТОЙ!!!!!!!!!!!
Yarvoh, бля, да это же первый (или, по крайней мере, один из первых) пост на ПУ, по прочтении которого я не пожалел, что потратил время на это! Респект, бля!

Dark Angel
Yarvoh Респект за пост!
Draco_Malfoy Респект за аргументированные комменты в дневнике этого урода Шапы.

09-09-2004 17:09
0011101000101000
топтать его

09-09-2004 17:24
Tsarina
Yarvoh Удивил.

09-09-2004 17:27
Чебуратор
Draco_Malfoy Респект за аргументированные комменты в дневнике этого урода Шапы

согласен - респект.
коменты грамотные.

09-09-2004 17:38
Камрад
Эпатировал он, эпатировал и частично добился своего.

09-09-2004 17:47
Carbon Based Lifeform
Чё-та вариянтов голосования мало. Ни то, ни то не подходит. Кароче, креатифф сдержанный, похожый на отцензуренное кино, зверёк шывелицо, покуда молекула, да и хуй с ним, пройти мимо такого "Йоу нигер.", наступить на ногу и не заметить.

09-09-2004 17:54
Не правда ли, вам жаль малыша(тм)? Как же! Обидели маленького, обгоревшими грудными детьми любимый тиливизир заполонили! Любимую передачку отменили, да ремкламку с той клёвой девченкой не показали! Ведь так хочицо пасматреть лубимую "Бальшуйу стирку"! Не расстравался бы, малышъ(тм), MTV работало в прежнем режиме, твой любимый Децл продолжал ведь тебя радовать?

Какой истинно глубокий психоанализ. Я поражена до глубины души ( хотя откуда у мня душа то, одна химия). И прежде всего поражена, сколько же нужно настрочить всякой фигни, чтобы кого-то опустить. Блин, я чета не понимаю в жизни, наверное опускать людей фсе таки это самоудовлетворение. Вместо секса что ль? ) хехе
А Шапа и правда загнул. Национализм это ограниченность, а национализм-показуха - это ограниченность плюс еще две ограниченности). Но если человек не прав, лучше с ним не спорить. А то он еще и аргументы найдет для своей неправоты.
Я верю, что Шапа так и думает - но это нисколько его не принижает по сравнению с остальными. Думаю, если покопать среди тех, кто его осуждает... Кто-нибудь будет раздражаться, если начнут жалеть американских детей.. Или марсианских. Все уроды, короче, пойду повешусь

09-09-2004 17:56
Подпись - Сатори. Бе.

Закрыть