Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
There is no place like 127.0.0.1!
Я не люблю, когда стреляют в спину, Но если надо,- ВЫСТРЕЛЮ В УПОР
Мне, как человеку воспитанному, образованному и глубоко интеллигентному, чистота и правильность русского языка глубоко по хую.


Всем тем кто случайно\впервые зашел в этот блог рекомендуется прочитать многие вопросы, буде они появились, отпадут сами собой.

когда-нибудь я помечу всё.верим-верим, да

анонимные комментарии запрещены.

Четверг, 28 Марта 2024 г.
22:31
Я уважаю пирата, а он уважает кота)))
Пятница, 22 Марта 2024 г.
23:06
Интересно, как у заукраинцев, вопящих про новый "рязанский сахар", эта версия уживается с тем, что посольство США предупреждало о теракте экстремистов, а не о "провокации Путина"?

Апд. Вон даже местные блядищи оперативненько




Четверг, 21 Марта 2024 г.
10:41 И про скотиков
Мир неумолимо, как брошеный лом, катится ко второй фазе третьей мировой.
Но есть и странное. Я регулярно просыпаюсь от вибрации. Потом я слышу звук. Открываю глаз. А им так удобно. В этом есть милота, но куража нет.

Понедельник, 18 Марта 2024 г.
18:03 Хохотал
https://journals.ru/journals_commen...6033#newcomment

У меня был похожий случай. Только играла у меня "Партизанская сказка". Остановивший меня гибон услышав, что у меня играет - сказал, что просто хотел пожелать мне счастливого пути.
Воскресенье, 17 Марта 2024 г.
20:14
Традиционная в этот день запись.


Но другим, никогда, видит Бог я не буду, если в чем-то не прав, вы простите меня.
Суббота, 16 Марта 2024 г.
17:14
Гуляли масленицу, осталось ведро глинтвейна. Которое не допили гости. Я не жадный, я гномовитый и вылить его не позволил, уволоча в хатку. Только готовили по красоте, на огне, и доперев в хатку ведро на двадцать литров, обнаружил, что изгвоздал сажей свои красные революционные шаровары от шоффель за сука штуку евро. Заебусь приводить в порядок, видимо сам, там мембрана двадцатка, в химчистке убьют.


04:02
Я тут, внезапно в Питере, на масленице к друзьям. По этому для всех питерских картинка. Кто из аборигенов не понял шутку про "детдомовцев" там крематорий и кладбища.
Пятница, 15 Марта 2024 г.
22:35
Молоток, обсуждавшийся и показаный в каментах так и не выложил. Да, я ëбнутый)))


*

*
01:25 Про неожиданные встречи
Бывает внезапное. Несколько раз на склоне было, стояли рядом в пяти метрах, стоило одеть шлем, - меня окликали. Шлем у меня приметный, весь в наклейках еще, предназначен, в том числе, что бы меня снизу по склону, или сверху, сразу опознали.

Бывает и другое, в Кировске было, встретился с кучей питерских. Спустились по финальному, идëм к дому с лыжами, а живëм обычно на Олимпийской, у горы. Приезжает микроавтобус, из которого вываливается банда, в которой узнают знакомых. И жить они будут через стену. Договариваемся выпить рюмку чая. И, в процессе, звучит фраза, известная только старым ролевикам/реконструкторам.И тут человек напротив спрашивает меня: ты тот Яр, который отморозок? После чего не пивший десять лет человек пошел со мной за водкой. Мы сидели у одного костра, стояли и в одном строю и напротив. Но почти двадцать лет назад.

Про посещение музея Сестрорецкий Рубеж, где меня узнал хозяин, я писать не буду, это личное.
Четверг, 14 Марта 2024 г.
18:21
Домашнее задание, бля)))
Среда, 13 Марта 2024 г.
02:04
Я пнящий в говнину, у меня дома охуенно получалось случаться нажраться и Задерию Святославу и Косте Кинчеву. Тем, кто в курсе вообще ад и израиль. Про эпопею Святослава Задерия в Зеленегораде - можно написаить книгу. Про то, как Константин ночевал у меня - трилогию, однозначно, мне надо жечь электросваркой. Это будет реально ад.
01:49
И не ехать на Кукис , хотя бы в этом году. Я убьюсь нахуй, пойду путëм Мутанта.
01:33

Нет иного нам рая. Сейчас спит блодинка, которая круче много раз в лыжах.
Я терпеть не могу Илью Черта, я ему морду бил, но эту песню я сейчас выведу на большой экран и спою
Вторник, 12 Марта 2024 г.
21:52
Как распознать левого старого околофутбольчика? Спросить у него что такое Зин? Левые люди потеряются, правильный человек ответит - журнал. И зин, это fan zin. Мало кто знает, не все могут объяснить. И да, фото молотка с рукой скелета я с делаю.
Понедельник, 11 Марта 2024 г.
09:09
Сегодня катания не будет, были креативные выходные. Поменявшиеся половыми партнерами члены коллектива внесли сумбур, меня просили подстраховать от драки, когда друг дочь поздравлял. Ничего не случилось, но две гнусные рожи с оружием сидели в крузаке тревожно. Нихера не понятно, зато про войну. Коту только хорошо, до магазина съездить пока не можем, по этому у кота праздник, пакетики у него кончились, кормлю вынуждено говяжьей вырезкой.

А вообще хотел записать про то, как на днях выкатывал ребëнку, которая снова забрала назад звание моей лучшей ученицы. Я еë в горы с собой возьму. Тренерсво вызывает дикий восторг, на самом деле, это непередоваемо, когда мелкий начинает делать то, что пытаешься объяснить. Наверное на следующий сезон, если доживу, надо получить лицуху и начать уже оправдывать хобби деньгами. Благо на домашней горке меня чуть ли не насильно в инструктора тащат.

Но есть другое, себе записать, сон был страшный. Не ездить на Кукисе в этом году ни при каких обстоятельствах.
Воскресенье, 10 Марта 2024 г.
00:48
Светит биполярная звезда....
Пятница, 8 Марта 2024 г.
03:03
Замечательный праздник, мне теперь надо расставить по гостям бутылки с питьевой водой, закрыть кухню, принести охуевшего кота в дом, это сытое чудовище пиздел говядину из тарелок. У меня тут гололед и пиздец.
Нахрен брошу все хозяйство, ведь в почете там свинья.
Вторник, 5 Марта 2024 г.
14:31 Про наркотики
Тут одна запись напомнила прохладные былины из молодости. Я наркоту не приемлю никак, у меня больше половины класса в первой школе кончились от герыча в девяностые.
Лично я употреблял два раза. Эпичненько.
Первый. Бритая компания, рожи одной другой гаже. Плотно выпиваем. Ночь переходит в день, думаю свалить, выхожу в коридор. Там стоит конь в латном доспехе и жрëт ковëр на стене. Я понимаю, что какой-то пиздец, возвращаюсь в комнату и ловлю товарища у окна. Он отбивается с криками "я умею летать". Меня продолжает глючить картинками, поднимаю криками всю банду, доношу что случился пиздец, водка отравлена, кто не пил следите за нами. Всю открытую водку вылить нахуй.
Отошли. Выяснилось, что один человек добавил в водку кислоты и свалил.
Мы поделили дни недели и били его по очереди, договорившись лишь калечить, и не убивать. После того, как лежа в больничке на вытяжке, я ему художественно ноги сломал, к нему в палату пришли и сломали руки. После этого он пропал. Подозреваю того, кто летать хотел. Похуй, сроки давности прошли.

Второй раз был на турнире Меч России. Я, с травмами, бухал на трибунах. Происходило это безобразие в Сетуньском Стане, крепость каскадеров, где при входе размножаются бтр.
Одним из спонсоров было очаковское пиво. И, у непьющих победитей я отжал какое-то невообразимое количество этого сомнительного напитка.
Засели мы с бандой в Кащеевой Клети, это помещение там, декорированое под пыточную. Потом вообще переместились на берег Сетуни, что бы жарить шашлыки. Я начал приходить в космически скотское состояние, а мне еще к Белке на ДР надо было приехать. В этот момент на празднике жизни появился Котëнок, с мешком травы. И тут я учудил, я ж крутовит и понтовит, я начал учить как курить траву правильно. От чего пришел в совершенно скотское состояние. Меня даже в колодки хотели заковать, но я сбежал.

Очнулся я в метро. Мне же еще на ДР, в баню надо было. В метро было весело. Я промахивался ветками. Я старался попасть на конкретную станцию, но оказывался на разных концах Москвы. Поняв, что это пиздец, вышел на землю, поймал бомбилу, дал ему две цены, назвал адрес и позвонил ожидающим друзьям, назвав номер машины. На всякий случай.
В бане был абсент, настоящий. Но это уже другая история.
Четверг, 29 Февраля 2024 г.
21:24
Мы над телом постоим.
- Посмотрите, пацаны:
восемь пуль на одного –
вот и баста.
Если б вовремя коня,
если б вовремя огня,
если б вовремя обнять –
он бы спасся.

Кровь сквозь пальцы протечет
и потребует ещё.
То по брату нужен плач,
то по сыну.
Если б вовремя плечо,
если б вовремя рука –
нам бы не было врага
не под силу.

Мы над телом постоим.
Посмотрите, пацаны,
а потом уйдем и мы
на заданье.
Если б вовремя понять,
не пришлось бы нам пенять,
не пришлось бы обвинять
опозданья…


Этот стих я заказывал выбить на могильном камне много лет назад. Сейчас я поднял стопку, я еще копчу небо. Но я помню и иногда прихожу на могилу.
Среда, 28 Февраля 2024 г.
13:51
Еще сейчас вспомнилось, про прозвища. Яж припечатываю намертво. Жарил я у себя чебуреки, была, естественно толпа народа. Один дорогой друг сильно перебрал. Хотел ехать домой, но получил от меня по доброму в лоб, лишился ключей от двух колëс и был уложен насильно спать на диванчик на кухне. Разогнал я всю кодлу по домам, сижу на кухне с котом, пью водку под чебуреки. На диванчике спит пьяный вхлам дружбан. И тут он начинает что-то лепетать и вскидывать ладошку. И меня осеняет, я беру черный маркер и рисую ему усы. Теперь у меня на диване спал Гитлер. Часа два я угорал и слал видяхи в дружеский чат. Под утро он протрезвел, получил ключи и уехал. В 8 утра я его предупредил про усы. Яж скотино, но не подлая.
Потом были стадии отрицания, гнева и принятия, когда он придя на ДР жену свою Евой Браун стал называть.
Ну а после осенней рыбалки он стал - Обосраным Гитлером.
Это уже другая история.
Закрыть