pakt
11-11-2023 18:27
К вопросу о том, что готовы выебать мужики (очевидный спойлер: что угодно).

...По словам Макиавелли, он был «очень возбужден без своей жены», и его заманили в дом прачки. Там ему предложили услуги женщины с «полотенцем на лице»:
«Я был в полном ужасе. Но, поскольку я был с ней наедине в темноте, и несмотря на то, что я нашел ее бедра дряблыми, ее гениталии жирными и ее дыхание немного воняло, моя похоть была настолько отчаянной, что я все равно её трахнул».
Затем Макиавелли зажёг лампу и увидел женщину:
показать
« Уродство этой женщины было столь велико, что я чудом не испустил дух на месте. Сперва в глаза бросились лохмы волос с проседью. На макушке у нее была лысина, где прогуливались вши. Брови были покрыты кустиками волос, облепленных гнидами, из глаз один был выше, а другой ниже и меньше второго. Они слезились и источали гной. Веки были голыми, нос курносый; одна из забитых соплями ноздрей обрезана; рот был большой, как у Лоренцо Медичи, но кривой на одну сторону, откуда стекала слизь - из-за отсутствия зубов она не могла сдержать слюну. Верхнюю губу покрывали довольно длинные, но редкие волосы; вытянутый подбородок торчал немного кверху, на нем росла бородка, доходившая до основания шеи».

Когда женщина заговорила с ним, Макиавелли был поражен ее «смрадным дыханием» и:

«…не в силах сдержать отвращение, меня тут же над нею стошнило».


Письмо Макиавелли Гвиччардини от 9 декабря 1509 года, то есть чуваку уже сорок лет.
Комментарии:
11-11-2023 19:39
Камрад
О М Г
нет слов....

ять - нечего вз
Иначе вымерли бы давно.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть