Super Bubba
17:20 09-09-2004
Satisfaction
Вообще S.B. не врет. Он уже об этом говорил и не отказывается. Приврать, конечно, может, но по мелкому поводу. Рассказать истории, которые на самом деле были с перерывом в год, как одну историю. Или, например, скрыть чего-то. В общем, так по мелочи, в тактических соображениях. И если даже врет, то потом никогда не отказывается. Так и говорит – «Да, я врал».
Но дело не в этом. Понятно, что ему уже давно никто не верит, и никогда его не слушают, но два случая до сих пор не дают ему покоя. Он хочет всем сказать, что он этого не делал. Никто не верит. Случай первый. Он не разбивал жутко дорогую вазу из красивого желтого цветного стекла в виде большой рюмки. Матушка до сих пор не верит. Он ее убеждает, ну с чего ему врать, смысла нет запираться. Не верит и все.
Случай второй, он не никуда никогда не посылал учительницу по математике в десятом классе, ей послышалось. Он даже страдал за это полгода, его не пускали на алгебру с геометрией. Ей послышалось, у женщин вообще нередки слуховые галлюцинации. Военрука козлом называл, от этого не отказывается, но математичку не посылал. Она, наверное, когда его видит, плюется до сих пор. С другой стороны, может это какое-то сублимированное желание математички. Чтобы ее, наконец, послали. Не знает. Но точно не посылал. Хотя конечно мог бы за такие дурацкие галлюцинации.

Current music: Gus Gus - Northern Lights
Закрыть