Super Bubba
08:18 22-09-2004
Вести с полей
Вступление. Что-нибудь о непреходящих ценностях. О вечном. О водке, например. Нет, не сегодня, может быть позже.
О сигарах. Вчера вечером S.B. сетовал со старым знакомым на никудышное состояние дел на сигарно-табачном рынке в России и конкретно в Новосибирске. Сошлись на том, что перспектив никаких, надо становиться супербогатым, покупать промышленный хумидор и налаживать прямые поставки сигар в него.
О снах. Кстати снятся. Про терроризм со счастливым концом. Про армию в двух сериях. Что типа его опять призвали. Звание очередное присвоили и призвали во второй раз. Делать нечего выпил S.B. водки и поехал в армию. Это сон номер один. Значит, приехал, что характерно в ту же самую воинскую часть 81041, где служил. Некоторые его узнают, некоторые нет. Поселили в штабе. Серьгу из уха вынул, надел новую форму и пошел к командиру. Доложить о приезде. Это сон номер два. Очень такие натуральные сны.
О погоде. Льет осенний дождь. Причем с такой интенсивностью, что темные очки постоянно заливает. Что плохо. Снял свою любимую джинсовую куртку, в этом году уже, видимо, не носить. Надел другую, непромокаемую и потеплее. С изменяющейся в зависимости от освещения окраской. От цвета хаки до натурально бронзового цвета.
Заключение. В целом все хорошо, но должно стать еще лучше. Может быть, будет хуже, но план действий на этот случай уже принят в работу. Но надежда на счастливый исход все-таки есть. Хотя ситуация с сигарами очень беспокоит.
Закрыть