Super Bubba
14:50 29-07-2004
Big Bad Wolf
В общем, что хотелось сказать. S.B. конечно же, абсолютно не сдает своих позиций. Даже скажем так, находится на них постоянно, и даже делает наступательные вылазки. Девушки все еще нравятся, от алкоголя отказываться не собирается. От сигар тем более. Куба все еще рулит. Водка так просто королевна крепких напитков. Настроение великолепное. Работа спорится, даже когда не получается. Фильмы смотрятся. Книжки тоже читаются, хотя и гораздо медленнее. Интернет не забыт. Воля к победе преобладает. Одно тревожит - последняя понравившаяся девушка оказалась ровно вдвое моложе его. Это настораживает. Но ситуация выправится. Он будет молодеть, а они подрастать до нужного возраста. Короче S.B. передает всем привет, целует женскую половину читателей и отправляется домой отдыхать.

Current music: Slash - Obsession Confession
07:19 29-07-2004
Коротко о главном
Когда вчера S.B. вышел с работы, он посмотрел на часы и понял, что сегодня среда. Идти домой было еще рано, так что он решил зайти на пару кружек пива, и, памятуя, о том, что простые планы не сбываются, был готов просидеть в баре минимум до полуночи.
Вот собственно и все. Пришел домой отдохнувший в полпервого ночи. Построенный в уме сетевой график вечера благополучно привел к этому конечному событию - цели планирования. Хотя возможны были и другие варианты. Например, как в понедельник. Но это была бы совсем другая история.


Current music: Green Jelly - Electric Harley House (Of Love)
Закрыть