Super Bubba
15:05 28-07-2004
Утонувшие мысли
Вжжжиииииих. С характерным свистом вращается планета. Приближается. Медленно вращаясь. Океан. Бескрайний океан. Дальше-дальше. Серые тени в темной воде. О чем думает большая белая акула?
Ветер шумит. Наталкивается на горный массив. Закручивается в вихри, гонит облака. Приносит дождь. Гасит огонь. Раздувает пожар. О чем думает ветер?
Города. Города. Все плотнее и плотнее. Где-то здесь. Где-то там. Когда-то тут. Когда-то везде. Выбери город себе. Или выбери "выбрать город" опять. О чем думает город?
Дома и башни. Улицы и площади. Серый асфальт. Белая разметка. Куда-то ведут. Куда-то бегут. Дальше. Быстрее. В город. В центр. На площадь. К серому зданию. Что это? Это начался дождь. Мокрый асфальт. Выше. Выше. Сюда. На третий этаж. Балкон. Сухой балкон среди дождя. К нему. Кто на балконе? О чем думает он, когда стоит на балконе, курит трубку и смотрит на дождь?
Написать песню. Придумать музыку. Понять, что ничего не получится. Слушать. Еще слушать. Подобрать музыку. Украсть слова. Переставить местами. Снова слушать. Читать вслух. Никому кроме себя. Думать, что так лучше. Что получилось. Думать, что музыка подходит. Переставить буквы. Стереть слова. Сменить музыку. Написать опять - "О чем думает ветер?"


Current music: Green Jelly - Three Little Pigs
11:56 28-07-2004
Пастораль #2
Настроение прекрасное. Погода отличная. Девушки красивые. Деньги истратил еще не до конца. Пива выпил. Покурил сигарок. Чего еще надо?
Надо подстричься. Ибо зарос уже.

Current Music: Bobby Womack - Across 110th Street
Закрыть