Super Bubba
21:06 12-07-2004
Действительно!*
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Пьет ли S.B. и вообще он есть или его нет?
• Да, это известный алкоголик, каждый видел его
10
41.67%
• Это не настоящий человек, а проект трех самых известных авторов Журналов, для проверки асоциальных наклонностей журналистов
6
25.00%
• Врет он все, это такой скромный ботаник, который ждет свою большую любовь
4
16.67%
• Это злая женщина, хочет опорочить мужской род, вот и пишет про мужиков басни
2
8.33%
• Есть такой перец, хотя после двух рюмок падает замертво
2
8.33%
Всего проголосовало: 24.
Заведено: 12-07-2004 21:09
Действительно!

А вот кто как думает, может действительно S.B. - проклятый алкаш? То есть абсолютно. И все что пишет это, правда. Про похмелье и все остальное. И если не пьет, то не может писать вообще. Потому что злостный алкоголик. Или даже хуже. Или это даже не S.B. вовсе. Точнее, такой персонаж есть, но он выдуман. И фотографии подложные. И те, кто его, S.B., видел, тоже врут. Кто-то зловредный, скорее всего женщина, сидит напротив него, а он даже и не знает. То есть это такой человек, скорее всего мужчина, который ничего не подозревает, сидит, рассказывает сослуживице всякие истории, а она просто записывает, потому и третье лицо и все остальное. Вот такой может быть случай. А все журналы думают, есть такой S.B., есть такой трубочник. А его нет! Просто нет и все. Кстати кто его видел? Кто видел это иллюзия абсолютная. Просто зловредная девица подговорила, этого героя встретится, а тот не дурак, использовал этот шанс. Его ведь кроме девушек, никто и не видел. А с камрадами мужского пола даже и не встречается. Любого спроси. Сидит эта зловредная девица, ожесточенная на мужской пол и алкоголиков в частности и всех мистифицирует. Почему бы и нет, уж больно колоритный персонаж получается. S.B.

Back To The Future II

А ведь все как в прошлые времена. Сидит себе после рабочего дня в Интернете роется. То есть как обычно немного в приподнятом настроении. В смысле выпил немного. Компьютер настраивал у знакомых. Даже меньше - ноутбук. В целом настроил. Немножко пива. Миллер. Потом еще пива, но уже какого-то 12-градусного. Не то чтобы хорошего. Но больше. И драйверы для модема и контроллера беспроводного доступа встали как влитые. Потом стал пить водку, потому настроить яркость дисплея ноутбука был не в состоянии. Точнее нашел инструкцию, по ней прям точь в точь действовал, а яркость настроить не смог. Потому и отложил все на субботу. Если только другие не разберутся. Вот сидит щас пьет пиво. Видимо не хватило. Или может это опять обман? И не он пишет, а кто-то напротив него или даже совсем в другом районе города. Не знает. Будет думать над этим. Ибо загадка. Даже больше. Тайна.

--------------------------------
* - данная запись написана в состоянии измененного сознания.
Закрыть