Super Bubba
16:21 26-05-2004
Препятствие №3: Ёженька
Почему? - смотри запись Пять препятствий

Кто? - Ёженька

Что? - Ёще раз

Как? - собственно пять препятствий:
1. Если автор и упоминается, то только в первом лице.
2. Описывается не автор, он может присутствовать лишь как один из участников описываемого или когда нужно сообщить о том, откуда о сообщаемом стало известно, (есть только "он пришел ко мне" или "когда я встретил его впервые")
3. Не упоминать ничего, что имеет отношение к табакокурению.
4. Описываемое должно вызывать у автора уважение/восхищение, и давать понять, что сам автор так не может/не такой.
5. Главный объект повествования - человек.

Результат.

Я, перед тем как уйти с работы, решил записать пару впечатлений. Тем более время есть и руки при деле, так что начну-ка, пожалуй.

Конечно о девушках, они для меня почти всегда главные люди. К ним все внимание, хотя иной раз по мне это особо и не видно. Начнем со второй, не с первой, а именно со второй, первая была совершенно нетипичная, я ей нравился очень, но её бросил, потому что не умел относиться к ней, как она ко мне. Наверное, был не прав, но с другой стороны… Короче о второй. Вторая была именно моим типом. Высокая, выше меня, темненькая, от рыжей - до темно-рыжей. Сначала она была с длинными волосами, но вскоре подстриглась - я люблю стриженных и темненьких - так что просто поразила меня в самое сердце. В первый раз даже не заметила, отнеслась почти с презрением, да и я тоже не особо как-то. Подумал - "ну красивая, ну высокая" и делом занялся каким-то, кажется что-то с компьютером. Второй раз все по-другому, сам был изрядно навеселе, она была еще красивей. Дело было на торжестве общих друзей. Танец за танцем, машина, квартира, развивающаяся от ветра тюль и она… Просто львица. Был восхищен. На следующий день бросился звонить ей, что со мной бывает только в крайнем случае. Но потом как-то все не так, немножко разные цели были у нас, у меня, кстати, более романтические, в общем, помню ее всегда с удовольствием. Видимо именно с нее у меня началось пристрастие к высоким темненьким девушкам, и с романтикой стало напряженно.

Дальше - больше. Я-то, дурак всегда считал себя умным, даже и мыслей не было, что это не так. Не самый умный, но такой вполне просто умный. Она мне раскрыла глаза. Хитрая чертовка. Тоже высокая, тоже темненькая кстати. Сказала, что я не умный, что я просто начитанный, эрудит короче. Хотел возмутиться, но потом сказал, да, действительно. Очень прозорливая девушка. Хотя и прикидывается простушкой. Просто дружу с ней. Ведь она одна знает обо мне, что я просто эрудит.

Вообще-то я, конечно, вру опять, что мне нравятся только высокие и короткостриженные брюнетки. Лоялен я к другим. Даже ко всем. Открыт для общения. Вру опять, но для девушек во всяком случае. Сам даже могу начать, но люблю все-таки отвечать, а не спрашивать. Но уж когда чувствую - есть контакт - тут разворачиваюсь во всю ширь. Никакой фантазии всегда об одном и том же, преимущественно о себе, единственное - что не вру. Но в тот раз был на диво скромен. Загадка. А она так осторожно подошла, были незнакомы, просто говорили. Она тоже умная была, чувствую мой тип - с дурочками я лично совершенно теряюсь, молчу просто - она мне подивилась, конечно, что я хоть и имел законный повод, но был вполне скромен, и не выпячивал себя, подивилась так, мило улыбнулась и все. В следующий раз было больше. Красивая, ниже меня, но ненамного, волосы длинные, но темненькая. И этот взгляд. Все девушки так смотрят на мужчин, когда он им интересен, что аж дух захватывает. Глаза блестят, какая-то таинственная полуулыбка в них, аргггхххх, сердце просто готово вырваться. Я так не могу, взгляд отсутствующий, он же маньяческий, жесткий как рентген. Сказала, что жалко, что раньше не была знакома. Я ей конечно сразу, что люблю её. Почти не врал. Но могу же я хоть немного пострадать. Будет и у меня теперь светлый образ.

Ну и немного про журналы. Хвала богу девушки и тут есть. Еще и меня читают. Даже много их, хотя и недостаточно. Плохо прибавляются. Наверное, нужно больше романтики. В дневник. Но есть, конечно, и популярные авторы. Еще и комментируют часто. Особенно один гений энергетический. Скромная и драчливая. Всегда улыбаюсь, когда читаю ее комментарии. Даже пожалеть могу, хотя в отличие от нее совершенно жестокосердный. Стальной. И как только меня читает, по идее не должна. Хотя с другой стороны…

Ой, блин, сколько уже времени-то. Ну, я домой, кушать хочу. Ушел. По крайней мере, до завтра.


Current music: Би-2 - Она
Закрыть