Super Bubba
15:21 13-04-2004
Godmode
Но только они бескорыстно дарят
Cвой дым поцелуем в радость и в горе,
Сгорают их нежные листья карие,
Под вечер ласкам пламени вторя.
Дж.Р.Киплинг
Иногда S.B. приходит в голову, что он бог. Нет, не самый главный, и даже не единственный, так рядовой бог. Не мелкий, но рядовой. И фронт работ у него небольшой, в лучшем случае отвечает за табак на земле. Присматривает, чтобы тот хорошо рос, откликается на молитвы табачных плантаторов ну и конечно беспрерывно курит. Как бог курит все подряд, конечно, есть свои предпочтения, но все же курит все подряд. Нет такого табака, чтобы он не курил. Он же все-таки табачный бог, ему по статусу положено. Понятно, что ему как богу очень неприятны эти дурацкие борцы с курением, но так он бог миролюбивый, сидит себе на облаке ножки свесив, курит и плюет на них сверху. Причем плюет так по-доброму, что те даже не замечают, думают дождь. А это не дождь, это S.B. плюет на них. И конечно по-своему их тоже жалеет, он же добрый бог, хотя и с дурным характером.

Current music: Guns 'N' Roses - Live And Let Die
08:09 13-04-2004
Сила воли
А может все же бросить пить? Нет, не совсем конечно, а только в промышленных масштабах. Просто не напиваться и все. Выпил грамм 300-400 водки и говоришь, что все, значит, больше не буду. И только пивом чуть-чуть полирнешь и сидишь, куришь. Силу воли демонстрируешь. А еще вдобавок бросить курить. Не вообще конечно, а просто сократить до экологически приемлемых норм. То есть если все курево кончилось, все сигары и трубки, то больше не курить и все тут. Тебе говорят - чего не куришь, а ты - все, типа не хочу. И еще бросить уже приставать к девушкам с всякими предложениями. То есть пусть они сами пристают, а сам не ногой, ни взглядом в сторону. Вроде как не интересуешься. Спросят, а что такое, как же так, а ты - все, жду свою, понимаешь единственную.
Все, конечно, увидят твою потрясающую силу воли и начнут завидовать завистью безмерной, в пример ставят. Говорить, ведь можно, есть такой могучий человек, который смог. Сократить. Сохранять человеческий облик. Вырасти в глазах. Конечно не идеал, не вегетарианец там какой, живой человек, но ведь смог. Сидит совсем несильно пьяный, курит с перерывами и почти с женщинами не разговаривает. Вот же кремень-человек. А вы говорите, нет у S.B. силы воли.


Current music: OOMPH! - Hunger
Закрыть