Super Bubba
08:47 06-12-2004
Отчёт на север
Во-первых, его просто преследуют. Ремонтники. Где бы он ни преклонил свою голову, но утром в выходные обязательно какой-то бляденыш начинает или молотком с утра стучать или сверлить как бешеный комар. S.B. это немного мешает. Он же не против ремонта, сам по образованию строитель, но зачем начинать стучать и сверлить до двенадцати утра в выходные? Нет ответа.
Во-вторых, пятница почти не удалась. То есть пил предельно мало, пиво и вино какое-то. Безрезультатно, никакого похмелья. Даже новый красный свитер не помог. Пил с каким-то скучнейшим знакомым. Челюсти сводило от скуки, но пил.
В-третьих, зато в субботу его вытащили на лыжи. Есть у S.B. такая традиция, раз в шесть лет ездить на лыжах. Пробежал километров пять или шесть. Обогнал всех трезвенников. Упал в сугроб. Встал, дальше побежал. Пока ждал отставших на лыжной базе, прихлебывал из фляжки водку с корицей и лимонным соком. Утром перед отправкой на лыжи настоял, чтобы во фляжку наспали корицы и выдавили лимон. Не знает почему. Космос видимо подсказал.
В-четвертых, фарш молол, манты ел, водку пил, пивом полировал.
В-пятых... Об этом как-нибудь потом. Но очень эротично выглядит.
В-шестых, все-таки решил написать еще одну статью для журнала, написал от третьего лица. Прочитал редактор, сказал, что немного шизоидно о себе, да в третьем лице, но статью на доработку не вернул. А вы говорите, S.B.


Current music: OOMPH! - Das Weisse Licht (Refraction)
Закрыть