Super Bubba
09:05 20-12-2004
Путь Сигурда
20-12-2004 Added in System Log///
Status: No Carrier
Command: Suspend
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Command: Resume
Command: Connect -> Upload -> Success!
Status: Reading Stream…



"И вышел на пенный брег сильномогучий богатырь и молвил человеческим голосом:
- Будущего нет. Проблем нет. Справедливости нет. Похмелье есть." -...


Тут S.B. разбудили. Спал он сегодня мало. Пришел поздно, а спал мало. Парадокс. Вот если бы он пришел рано, а спал мало, это было бы странно, а так просто парадокс. S.B. собрался, S.B. оделся, S.B. открыл дверь, S.B. вышел в свет. Направление? На работу, с мыслями о посуде. Вперед и вперед. Продвигаясь сквозь солнечный свет, он пытался думать. Мыслей было мало, а в тех, что были, зияли огромные смысловые скважины^^^

Наконец отхлебнул кофе. Сегодня он был нужен. Попытался устроиться на стуле. Было неудобно. Засунул руку в задний карман, вытащил жесткую квадратную картонку. Она была надорвана, и надорванные стороны почему-то обожжены. "Агнер", - вспомнил S.B. %%%

Recall System Log///
Status: Ready
Command: Call History
Status: Reading History…


Вчера, например, на почве единения с журналами встречался с делегатом от Европейского региона. Делегату было строго-настрого наказано, не пить с ним. S.B. особо и не настаивал. С другой стороны, рыся, сама поняла, что встречаться с S.B. и не пить - это оксиморон. Нет, не оксиморон. Не комильфо. И действительно слово за слово и уже в конце была даже обижена, на то, что бармен в окончательном счете представил явно заниженное количество алкогольного напитка. Протестовать не стали, но глазами возмущенно повращали. Тем более что уже и бар закрывался, нужно было подниматься выше -!?!

Интересный случай. Вчера там же, с ним же, с той же. В ходе общения с делегатом от Европейского региона. Рядом веселые посредством ранее принятых алкогольных напитков люди громогласно донимали окружающих. Опытным взглядом S.B. определил, что их цель полировка пивом и в целом они вполне безобидны, так что они с рысей уже даже не обращали на них внимание. Минул час или быть может два, вполне вероятно меньше, релятивистская природа времени не дает уверенно постичь точную его меру. Засобирались люди. И уже почти уходя, в благородном порыве один из них решил осуществить тайный мистический ритуал. Взял квадратную картонку с надписью Guiness надорвал уголок, обжег зажигалкой и со словами "И быть вам!" - вручил S.B и рыси. На веселые возражения, значительно заявил - "Это я сказал, Агнер, сын Сигурда!". Находясь в некотором шоке от мистических ритуалов сына Сигурда, они не были готовы к следующей фразе собутыльника Агнера:
- Волшебно. Шапку не забудь.
///.\\\

Save System Log///
Status: Saving…
Command: Search -> Zigurd
Status: Searching…
Answer: When he was born…


Когда он родился, он не знал, что будет так хорошо. Когда он добрался домой, перед ним предстала совершенно новая с иголочки дополнительная дверь. К счастью она была не заперта. Сигурд все еще оберегал его путь.

End Sytem Log///
Command: Exit
Status: Shutdown Server……………………



Current music: Lamb - Till the Clouds Clear
Закрыть