Super Bubba
21:24 11-11-2004
Поменять тему
Все никакого похмелья! Точнее не писать про похмелье. Хотя бы не так часто. Такс, отметили это в план перемен. Второе – поменять цвет. Поменял. Более жизнерадостный аватар. Есть такая буква. Это три. Вообще бы стоит уже начать писать от другого лица. Хотя бы от второго. На первое лицо сразу переходить затруднительно. Это же, как получается – «Я люблю похмелье». Стоп, кажется, уже договорились - никакого похмелья. Все чинно, благородно. Нужно стремительно повышать культурный уровень. Уже начать ругаться матом в записях, чтобы не лицемерить. Он не часто ругается матом, но иногда бывает. Ставить в записях проблемы. Например, проблема похмелья. Опять! Никакого похмелья! Более серьезные проблемы. Насущные так сказать вопросы. Уместно ли красить мужчине ногти бесцветным лаком. Что-то типа этого. Очень серьезно. На уровне глянцевых журналов. Все-таки он немного сотрудничал с глянцевыми журналами, знает проблематику. Вот тогда уже комментариев и читателей будет, завались. Это вам не похмельный трип-хоп комментировать. Это проблема понимаете ли. И никакой электронной музыки в текущей музыке, пора уже начинать любить струнные квартеты и фортепьянные концерты. На крайний случай джаз. Это смело, это элитарно, в конце концов. И никакого Джеймса Бонда в записях. Сейчас вот только сестра принесет заказанные трусы с надписью The World is Not Enough и все, забудет про шпионов. Взрослей надо быть. Как там обычно говорят в американских блокбастерах герои-женщины нерадивым мужчинам – Grow Up! Причем это говорится резко, отрывисто, со значением. Становится уже настоящим писателем. А то пока как чукча, что видит то и пишет. Это в корне неверно. Нужно менять тему. То есть в жизни, пить, не матерится, никого не любить, быть злым и жизнерадостным, приходить сюда и писать грустные правильные вещи, устало, перемежая длинные умные слова забористым матом, и при этом пропагандировать здоровый образ жизни. Давать в своих текстах антитезу саморазрушению. Менять тему нужно, менять однозначно. Чувствует, застоялся. Чувствует, что тесно ему стало. Что должен наконец-таки расправить черные лебединые крылья.

Но не сразу. Завтра пятница. В субботу трубочный чемпионат. В воскресение просыпается не дома по плану. А вот в понедельник… да-да именно в понедельник он сменит тему. Станет, наконец, настоящим популярным писателем. Придет на работу, сядет за компьютер, улыбнется солнцу и начнет весело долбить по клавишам. Что-нибудь о вечном. О похмелье.

Current music: Shirley Bassey - Light My Fire (Kenny Dope mix)
07:59 11-11-2004
Supporting S.B.
Стал писать редко. Видимо вдохновения нет. Комментируют редко тоже. Только roll старается. У него сейчас переходящий кубок самого плодовитого комментатора. Видимо надо что-то менять. В дневнике. Потому что в жизни все нормально. Даже сегодня подумал, что хорошо все в жизни. И вчера так же думал. И позавчера. Обычно именно так и думает. Хотя иногда бывает по-другому. Иногда думает, что в жизни все очень хорошо, а порой даже офигительно. Плохо бывает редко. Во-первых, он столько не пьет, чтобы было плохо, во-вторых, он не пьет когда ему плохо. Так как пьет постоянно, то все хорошо. Но надо что-то менять. В дневнике. Возможно цвет. Опять. Может текущий несколько мрачноват. Вообще не будет ничего менять. Надо чтобы читатели росли. Вдумчиво читали. Радовались. А то даже не обращают внимания на детали. Привыкли уже, подсели на него. Не читать уже не могут. Вообще чего-то его давно не хвалили. Вот в обычной жизни его хвалят, даже очень часто. Он даже немного собой гордится иногда. А тут, в журналах чего-то перестали. То есть по-прежнему ценят, но не хвалят. Ну да ладно, будем что-то менять. Ведь иногда случаются хорошие вещи. И иногда эти вещи касаются нас.

Current music: Lamb - Stronger
Закрыть