Super Bubba
08:15 24-09-2003
Сквозь снег
И вот, Рождество опять
Застало тебя врасплох.
... как одна из проезжающих машин, мигнула ему фарами, а потом и вовсе свернула к обочине. В машине оказался знакомый S.B. из местной табачной компании. S.B. в любом случае сегодня собирался заехать к нему за табаком, так что встреча была хорошим предзнаменованием. S.B. погрелся в машине, поговорил со знакомым, узнал об открытии новой табачной точки, недалеко от бара с достаточно гуманными ценами и обещал приехать вечером. Дойдя до бара, он все-таки выкурил свою сигару, и, несмотря на дождь, добрался до работы.
Уйдя с работы пораньше, чтобы пораньше добраться до удаленного склада, S.B. был неприятно удивлен снегом, но особенно не стал об этом думать, а спустился в метро. Минут через пятнадцать выйдя на поверхность в другом месте, он заметил, что снег не прекратился и даже усилился. Его черная джинсовая куртка была моментально облеплена хлопьями снега и сам S.B. временно стал напоминать снеговика. Дул офигенно сильный ветер, S.B. раскаялся, что легко оделся и ругался про себя нецензурными словами. Но как мы знаем, начав путь S.B. почти никогда не сворачивал и в этот раз он тоже добрался до цели. Очутившись на складе, окруженный банками с табаком, трубками и коробками сигар он быстро оттаял душой. Через некоторое время S.B. снова вышел на улицу, за его спиной в сумке позвякивали банки с редким Dunhill'ом и очень редким Dunhill'ом, и хотя снег не прекращался, став немного слабей, все уже было не зря. Взяв курс на бар, домой еще было идти бессмысленно, S.B. вскоре там и оказался. Расположившись за стойкой, он набил трубку взятым на пробу McClelland Bombay Extra, и блаженно попивая пиво, наслаждался оригинальной смесью перика и латакии.
На следующий день, утром, когда он вышел на улицу, слабый снегодождь шел опять, но S.B. на этот раз был готов. Снежинки отлетали от кожаного панциря, а вода из луж тщетно пытался удержаться на его ботинках покрытых влагозащитным средством. S.B. победно ухмыльнулся и, напевая бодрую песенку, отправился на работу.


Current music: Beyonce - Crazy In Love (feat. Jay Z)
Закрыть