Super Bubba
09:33 15-08-2003
S.B.®: Модель для сборки
-- Je voudrais un chateau saignant,
- сказал толстяк за столиком.
Вообще стоит очень аккуратно использовать S.B. как персонаж в своих дневниках. Нет, S.B. естественно не против, даже обеими руками за, ну хочется большей достоверности образа. Уходя в отпуск и будучи обеспокоенным по этому поводу - конечно вряд ли кто захочет его пустить в дневник, но вдруг, неожиданно, так что требуется точность - S.B. решил дать некоторые рекомендации, почти инструкцию.

Во-первых, S.B. никогда не носит трубку в карманах, и тем более в карманах джинсов. Мало того, он вообще не переносит носить что-нибудь в карманах джинсов. Ну разве что-нибудь маленькое и плоское. Если нет куртки (то есть жарким летом) или рубашки (совсем жарким летом), то там может быть только три вещи, в карманах джинсов в смысле. Причем исключительно в передних. В левом мобильный телефон (S.B. все ни как не купит чехол с клипсой), а в правом пачечка денег (S.B. не признает кошельки и портмоне) и сигарная гильотинка. Трубка или в зубах, или в сумке.
Во-вторых, S.B. никогда не носит белых вещей. Их у него нет. Обувь если не кеды, только черного цвета. Даже кроссовки исключительно черные и кожаные. Джинсы наоборот черными не бывают, как правило, это синие (но не темно-синие) или светлоголубые обычные прямые джинсы на болтах (S.B. не любит зипперов в джинсах) или же как вариант светло-серые. Всегда в наличии простой коричневый кожаный ремень. Майки/футболки S.B. любит разных расцветок (кроме белого) - зеленые, хаки, черные, голубые, красные, серые и т.д. Фасон майки самый обычный, никаких треугольных вырезов. Рубашки могут быть клетчатыми, джинсовыми, обычно из хлопка, редко с короткими рукавами и всегда незаправленные. S.B. не заправляет не рубашки, не майки в джинсы никогда, даже зимой.
В-третьих, S.B. любит всякие аксессуары, но не цепочки. Цепочек у него просто нет. Есть кольца - обычно одно золотое или серебряное на правой руке или два серебряных - одно на правой, второе на мизинце левой руки; есть серебряная серьга в левом ухе, на левой руке всегда большие электронные часы Casio.
В-четвертых, S.B. всегда, когда курит, держит, трубку или сигару в левой руке. В процессе курения изредка проводит большим пальцем руки по сухим губам (подражая Бельмондо в фильме "На последнем дыхании"). В девяти случаях из десяти курит сидя, с бокалом в руке. Даже дома. Пепел намеренно не стряхивает ни на кого (кроме как в пепельницу), даже на плохих людей. Случайно ткнуть зажженной сигарой может (в помраченном состоянии естественно, но как говорится не фиг становится слева).
В-пятых S.B. не любит коньяк, так что если пишите, что "S.B. пьет хороший коньяк" то это не соответствует действительности - для достоверности нужно всегда оговариваться, что хотя он и пьет, но не любит или добавлять "пьет с отвращением". S.B. может пить виски, но обычно не очень много. Практически не пьет коктейли (кроме самых простых: Блади Мэри, Скрудрайвер, Кола с клюквенной водкой, Кампари с Водкой и т.д.), совсем не пьет джин (хотя раньше даже и предпочитал), любит, но не пьет текилу, часто пьет водку, обычно с пивом, и почти всегда пьет пиво.
В-шестых и в последних, лицо у S.B. малоподвижное, и даже неэмоциональное, хотя иногда и искажаемое кривой ухмылкой, что производит на некоторых отталкивающее и/или отпугивающее впечатление. Стрижка короткая, волосы крашенные, блондинистые, щетина темно-пепельная, ровная и красивая, глаза темно серые, усталые и умные, когда изрядно выпьет мутноватые, а с похмелья матовые.

Все. S.B. уходит в отпуск ровно на четыре недели, в Интернете не будет, только случайно. Комментарии, посвящения, трибуты и прочее тем не менее активно приветствуются, и не останутся без ответа.

Log Out. End recording…
Закрыть