Super Bubba
08:08 30-06-2003
My Blue Heaven
S.B. нужно писать в свой дневник. И он пишет. Хотя конечно отсутствие Интернета дома все больше и больше его раздражает. Но сейчас не об этом.
Наконец удалось поменять монитор. После годов бесплодных попыток и большого количества пропитых денег, настал миг. И вот он большой как локомотив, сверкающий новым пластмассовым корпусом, с плоским экраном гордо стоит на столе. Это конечно в плюс. Купил его очень быстро, в четверг, даже не вынимая из коробки, чтобы проверить. Получилось опять удачно. Друг S.B. покупая монитор и пересмотрев дюжину, все равно умудрился выбрать неудачный. Почему же S.B. торопился? Конечно, чтобы обмыть монитор со знакомым, который помог довезти его с монитором до дома. S.B. быстро установил монитор, порадовался хорошему качеству и поехал выпивать. Тот вечер, а был, как вы помните четверг, удался. Пиво плюс водка, плюс - как оказалось, был выпускной и возможность наблюдать собирающихся в ночной клуб юных красавиц в платьях тоже лишней не была. S.B. и его собутыльники даже поговаривали о том, чтобы проникнуть в клуб и порадоваться цветнику в непосредственном боевом контакте, но потом лень и водка пересилили эти устремления.
Вообще все было - тьфу-тьфу-тьфу - хорошо, проблемы решались сами или при его небольшом участии. Это должно было насторожить S.B., но не настораживало. Тем более в понедельник.
Закрыть