Super Bubba
08:45 10-04-2003
Усталость-2
А зло устает. Ему тоже трудно.
raksha

Синеватый дым от табака Ashton type 6 уносимый кондиционером вверх и в сторону, гипнотизировал, словно покачивающиеся женские бедра.
S.B., "Усталость"
В конце концов, S.B. тоже был человеком. И тоже уставал. Закончив работу S.B. на автомате зашел в табачный ларек. Девушка-продавец поздоровалась, а S.B. посмотрел на нее невидящими глазами и подумал "Что он тут делает?". Ну, раз уж S.B. пришел, он купил себе Punch и отправился в бар бездумно выкурить сигару.
Зайдя в бар, S.B. подошел к стойке, поздоровался с барменом и вдруг увидел, что девушка за дальним столиком машет ему рукой. Расфокусированные, усталые глаза, отказывались выполнять стандартную процедуру распознавания женских образов, поэтому S.B. осведомился у бармена: "Это мне машут?". Тот ответил утвердительно. S.B. повесил куртку и подошел к девушкам. Близкое расстояние сделало свое дело, и распознавание все-таки сработало. Это была брюнетка похожая на Сальму Хайек и ее подруга. Он уселся за их столик и методично стал раскуривать свою сигару, одновременно поддерживая разговор и рассматривая фотографии со дня Святого Патрика.
Сигара курилась, а в бар почему-то постоянно заходили знакомые девушки и здоровались с S.B., S.B. докурил сигару, заказал еще пива и набил небольшую трубку, чтобы закрепить успех. Брюнетка с подругой вскоре ушли, и S.B. переместился за стойку, где спокойно докуривал свою трубку. Сегодня он не собирался засиживаться в баре.
Закрыть