Super Bubba
11:28 04-03-2003
Весна
В обед S.B. сделал одно нужное дело, которое уже давно собрался завершить и пошел в бар покурить сигару, о которой мечтал весь вчерашний день. На входе в бар ему встретилась высокая симпатичная девушка с короткой стрижкой и поздоровалась с ним. S.B. хоть убей, не помнил, где они встречались, но на всякий случай тоже поздоровался. Он снял куртку, вытащил из сумки свежую сигару и уселся за стойку...
Сигара была просто офигительная, она привела S.B. в состояние близкое к оргазматическому. В довесок по телевизору стали показывать клип на боевик RHCP - Can't Stop, так что S.B. понял, что все идет хорошо, и все-таки наступила весна. А ведь день практически только начинался.

Current music: Red Hot Chili Peppers - Can't Stop
09:23 04-03-2003
S.B. опять снится сон или мечта
S.B. спал и видел сон. Он был в будущем. В своем будущем. Нет, квартира была старая, и город вроде бы тоже, но это без сомнения было его будущее. Было утро, S.B. уже давно встал, позавтракал и оделся, в общем, собирался пойти на работу. Он укладывал свою сумку и ему, конечно же, понадобились его трубки (да-да, и в будущем S.B. курил трубки). S.B. взял сумку и пошел в другую комнату. Это была поистине выдающаяся комната. Комната была обшита потемневшим от времени деревом, вход в нее вел через раздвижные деревянные двери. На окнах были горизонтальные деревянные жалюзи, постоянно наклоненные под одним углом. У стены стоял огромный деревянный шкаф, в верхней части которого, за решетчатыми створками из дерева прятались стройные ряды трубок. Внизу шкаф, был закрыт сплошными дверцами, за которыми находились разнообразные табачные емкости. В углу комнаты в специальной тумбочке виднелся экран монитора, от какого-то видео-музыкального центра и повсюду по комнате, в самых неожиданных местах были развешаны деревянные колонки. На полу лежал пушистый ковер, а в другом углу, напротив монитора, стояло два удобных кресла и невысокий стол, примыкающий к шкафчику с холодильником внизу и стаканами за стеклом вверху. На столе стоял маленький (сигар на 50) хумидор. Всю комнату окутывал мягкий утренний сумрак, перемежающийся лучами солнца оставляющего свои пыльные следы в воздухе сквозь жалюзи. S.B. подошел к шкафу, вынул оттуда три трубки, положил их в кисеты и уложил в сумку. Потом еще немного подумал, взял со стола специальный футляр, открыл хумидор и, взяв оттуда парочку сигар, спрятал их в футляр. Потом S.B. вышел из комнаты, надел пиджак вернулся, положил футляр с сигарами во внутренний карман, туда же отправил аккуратную гильотинку, взял сумку с трубками, еще раз бросил прощальный взгляд на табачную комнату и... Проснулся.

Current music: Radiohead - (Nice Dream)
Закрыть