Super Bubba
09:49 18-03-2003
День Святого Патрика или S.B. возвращается
Все началось как всегда. Нет ни как всегда. Для начала S.B. затащили в кино, и только после него ему удалось зайти в бар. По такому случаю бар был полон, но для S.B. все равно нашлось место. Выкурив для разгона маленькую сигару, S.B. принялся набивать трубку флейком, одновременно попивая пиво и болтая с одним знакомым. Вскоре знакомый ушел, а на смену ему пришел другой, посадил девушку, познакомил с S.B. и ушел за второй девушкой. Девушка показалась довольно симпатичной и сразу же поздравила его с днем рождения Святого Патрика, на что ей было строго замечено, что вообще-то это день его смерти. S.B. старался выдыхать дым в сторону, чтобы не докучать девушке и попытался завязать разговор в стиле "ничего, что я курю", на что ему было надменно сказано, что у нее "достаточно друзей, которые курят трубку". "Понятно", - подумал S.B., и перестал стараться выдыхать дым в сторону. Подошел знакомый трубочник и, поздоровавшись с S.B. попросил поделиться табачком. Табак, конечно же у S.B. был, даже как обычно два, так что он вытащил банку флейка и поделился. Доброе дело не пропало зря, через некоторое время перед ним поставили пинту Guiness'a со словами "Вас угощают". S.B. нашел глазами знакомого и поднял бокал в знак благодарности.

Пришла вторая девушка, как не странно он знал ее и стал общаться, но все равно как-то неубедительно. Вообще они сидели далеко от основных событий, то есть от музыкантов и конкурсов, так что все проистекало не очень весело, S.B. молча курил трубку и пил пиво. Вдруг мимо вроде бы промелькнула знакомая брюнетка, но S.B. не успел толком рассмотреть и подумал, что показалось. Вскоре рядом с музыкантами освободилось место и S.B. с девушками перебазировался туда. Все пошло значительно веселее. Музыканты играли очень здорово и за новым столиком нашлись более словоохотливые девушки. Через некоторое время, оглядевшись по сторонам S.B. понял, что ему не привиделось, он действительно увидел девушку похожую на Сальму Хайек, к которой приставал по случаю 23 февраля. S.B. докурил и, вытряхнув пепел, спрятал трубку в сумку, достал сигарку и подошел к девушке...

Короче дальше все пошло очень нормально, даже весьма хорошо. Оказывается у девушки не осталось плохих ощущений от его приставаний и то что S.B. все-таки помнил ее имя, тоже обеляло его прошлые грязные действия. Дальше - больше. Пиво, еще пиво. Конкурсы какие-то, где S.B. выиграл платок, испещренный символикой сигарет Salem, который сразу же повязал на шею и был сфотографирован барменом. Танцы. Ирландские танцы. Исполняется впервые. Потом перемещение в ночной клуб, на два этажа выше. Танцы. Ирландские танцы, много танцев. Оказалось, что S.B. выиграл в конкурсе на лучший стих о виски Jameson (в пятницу им был написан на скорую руку стишок во время потребления благословенного напитка) и получил в подарок набор бокалов Jameson для виски. Сигары. Пиво. Танцы. Такси. Три часа ночи. Дома. Горячую воду отключили. Козлы. Сон. Пробуждение. Умывание холодной водой. Похмелья практически нет. Но пиво в обед пить S.B. пойдет все равно. В общем, обычная история. S.B. вернулся.
Закрыть