Super Bubba
21:10 26-02-2003
О главном
Вот, например, после еды, чрезвычайно хорошо. Казалось бы, что - поел и все тут, ан нет хорошо. Хотя если пиво пьешь или немного чего покрепче ведь тоже неплохо? Еще как неплохо, и даже быстрее чем после еды. Хотя нет, вру, пью ведь медленнее, чем ем. Пью ведь холодное, а оно нагревается медленнее чем, горячее остывает. И трубка конечно дело большое, гарантированный час спокойствия, хорошо так, душевно. А если с пивом еще, то вообще. Казалось бы, дым себе и дым, ан нет очень хорошо. Особенно когда крепкий табачок да с пивом. И главное ведь у хорошего табака крепость не чувствуется. Впрочем, как и у водовки али вискаря заморского. Но все равно, крепко-некрепко, а по мозгам бьет метко. А если вот еще поел плотненько, но не до фанатизма, а чтобы дышать можно было и пиво влазило. Трубочку набил латакией, запалил. Пивко свеженькое потягиваешь. Хорошо. Даже очень. Еще девушку напротив. Красивую, чтобы смотреть и душою радоваться, пока тело куревом и пивом балуется. А лучше еще и умную, мозги чтоб беседой приятной развлечь. Надо же чем-то себя занять между глотками, да затяжками. А как докуришь трубку, выбьешь пепел в корытце керамическое, тут и музыка приспела звонкая да заводная. Берешь девушку за рученьки и в танцы пускаешься. Танцы они хорошие. Опять же движения телу полезные, и тело рядом с девушкой отогревается. А вы говорите алкоголизм и табакокурение.
09:27 26-02-2003
Февраль
Грустный и злой. Злой потому что грустный или грустный, потому что злой? Или и грустный и злой, потому что просто так. Даже Латакия в любимой трубке не помогла. Может быть, грустный потому что денег нет и злой, потому что трезвый? Деньги скоро заплатят, а фляжка полна свежего самогона. Нет, тут что-то не то.
S.B. сидел за компьютером, осталось всего два с половиной дня поработать, а там и суббота. В субботу у S.B. день рождения у друга, S.B. пойдет туда пить. Его уже пригласили. Подарок он уже купил. Заранее. А то мало ли что, денег на подарок не останется. Все ведь бывает. Скоро весна тем более. Всего два с половиной дня до весны. Кстати грустным и злым S.B. был вчера, вечером, недолго. Полтора часа всего. То есть злым он был с шести вечера, орал на всех и брюзжал. Но спать он лег уже умиротворенный и сегодня преспокойно сидит в офисе. Перед обедом.

Current music: Alice Cooper - Steven
Закрыть