Super Bubba
14:44 09-12-2003
Еще раз
Тааакс. S.B. закончил чистить трубку, вытащил небольшую сигару, освободил ее от упаковки и положил на клавиатуру туда, где обычно лежала шариковая ручка. Взял с полки пепельницу и поставил рядом с правой рукой, чуть поодаль от коврика для мыши. Запустил оффлайнового клиента, взял с клавиатуры и прикурил от зажигалки, сигару. Вспомнил о том, чтобы не забыть купить коньяка для матушки, затянулся и начал печатать. В последнее время он любил перед уходом домой или еще куда отправить в журналы очередную запись.

Итак. Значит о девушках. Что о девушках? А, ну да. Все-таки нравятся S.B., высокие девушки. Не то чтобы очень высокие, но если немного выше его, то очень даже. И все-таки брюнетки, темненькие. И чтоб с короткой стрижкой, ну или не очень длинной. S.B. не был романтиком, и длинные волосы не производили на него особого впечатления. Как говорится, не был романтиком и не фиг начинать.
Дальше. О себе конечно. Умным его назвать можно, но все же с натяжкой. Ибо глупостей делает, ну просто до фига. Хотя и спохватывается, значит, не безнадежен. То есть, принимаем за икс, что достаточно начитан, отсюда логическая посылка - скорее не умный, а так себе эрудит. Чтож то же неплохо. Или остановится на такой формулировке - "в целом умный". Да так лучше, а то эрудит это как-то не по-нашему, не по-простому.
О других. Нет в целом лоялен, лоялен S.B. к другим. Нет никакого огульного причесывания под одну гребенку. Это в плюс. Хотя иногда и есть настроение поспорить, но все же не всегда. Тоже в плюс. Как же про него сказали злые языки? Что-то вроде, что он привечает только тех, кто его привечает. То есть сам ну не ногой, не траком. Ждет когда к нему. А уж потом и он развернется. О табаке. О сигарах. Все по плану, как в кино, в общем. Чтобы другие собрались, сверили показания и точно, бьет! Не врет S.B., гадюка! Ибо лень врать. Что в целом конечно плюс, но по гамбургскому счету, лень не очень в плюс. Хотя конечно ради тех же девушек, иногда идет на контакт. Не очень резво, но идет. Что поделаешь, они же сами не придут.
О постоянных читателях. Что в плюс они в достаточном количестве. В минус плохо прибавляются. Все-таки на редкость специфическая проза. И эти издевательства. И ведь упорствует в своем безумии. Так ведь до Нового Года до сотни ПЧ не дотянуть. Да и пиар не хочется использовать. Тут как никогда ценно именно добровольное согласие. Никакого насилия. Зато читатели, что плюс, все как на подбор качественные, стойкие. Даже верные. С другой стороны, какой писатель, такие и читатели. Опять в плюс. Ту часть, что про писателя.

Все. На сегодня хватит. Сигара догорела, и кушать хочется. Пойдет-ка S.B. домой. До завтра во всяком случае.


Current music: Travis - Baby, One More Time
Закрыть