Super Bubba
14:12 29-12-2003
1-2-3
Выключи свет,
Оставь записку, что нас нет дома -
На цыпочках мимо открытых дверей,
Туда, где все светло, туда, где все молча.
Раз. Сегодня чего-то накладочка произошла. Ну в смысле мало того что и так понедельник, так то что он переел вчера, да и пивом с водкой усугубил, конечно в плюс не пошло. Встал значит S.B. понятно дело рано, все же на работу, но мысль одна, сегодня на работе выпиваем, так что недолго надо продержаться. Обманули. И не его одного. Короче пить будет завтра. Нет, он конечно не против, но прицепом два дня пить всегда сподручней.

Два. Обещал сказок написать две. Чего-то не пишется, кончился запал. Но напишет, раз обещал. Просто плохо не хочется. А щас и вообще даже плохо не сможет. Перерывчик в сказочках образовался. Отложил короче.

Три. Надо бы ему переделать свой сайтик, а то уже год не обновлял. Опять же сил никаких нет. И задумок дизайнерских тоже. Нужно или тырить, или просить кого-нибудь. Чтобы в новом стиле. Да по заказу. Но некого. Так что S.B. сядет между праздниками и даже может и сделает. А может и нет. Что вероятней.

Такие вот планы были. А еще был глобальный план. Но не получилось, так что S.B. его тоже отложил. Надолго. Была мысль подговорить общественность на конкурс сказок, и тут воля к победе кончилась на полпути. Быстрей бы Новый Год, а то чувствует S.B. что силы отведенные на этот год иссякли. Перерасход образовался, от того и апатия наступила.
Закрыть