Super Bubba
09:03 24-12-2003
Сказочка
Ночь ночная на нервном накале,
нет ничего написать не надеюсь.
Нету нарвала на нашем намазе.
Нет никого... Наша нервная новая ночь...
S.B.
Жил-был один мальчик. Был он не злой, а даже добрый. То есть никого не обижал, делал уроки, от чего и сошел с ума к 8-ми годам.

Жил другой мальчик. Был он жадный и практически нехороший, но в то же время правду жизни очень любил и употреблял плохие слова, где не попадя. От чего и сошел с ума аккурат к 12 годам.

В семи километрах к западу от доброго мальчика жил второй добрый мальчик. Ну не то чтобы добрый, но с табличкой, где это было написано, потому для простоты его и считали добрым, но на самом деле… Хотя… Да нет все же пусть тоже будет добрый или скорее не злой. Он сошел с ума еще в младенчестве, но потом будто бы оправился, даже женился, и уже сошел с ума окончательно.

Все эти мальчики не знали друг друга и потому им было хорошо каждому по отдельности, они все были безумные, зато неплохие, в общем и целом. То есть не буйные. И жил еще умный мальчик в 46 милях к северу от жадного мальчика, который знал всех трех мальчиков, потому что любил Интернет, и через него узнавал все что надо и даже и то что не надо. Это ему не помогло, его забрали в армию, где он благополучно сошел с ума, дабы не выделятся среди других мальчиков.

А девочка жила одна, хотя и очень хотела замуж, но второй добрый мальчик был уже женат, а умного мальчика забрали в армию. За жадного мальчика девочка замуж не хотела, поскольку боялась, что он не даст ей золотых талеров, без которых она не могла вылечить первого доброго мальчика, которого на самом деле она любила больше жизни, а не талеры как вы подумали, и это ее так угнетало, что она стала пить и тоже сошла с ума.

В общем хотя сказка и очень проста и даже можно подумать, что в ней все сходят с ума, но это преждевременная мысль, потому что эту девочку любил пятый мальчик, хотя вроде и не добрый, и всего лишь наполовину злой, но зато на эту же половину жадный, короче обычный такой, в меру хороший. Так вот он-то как раз и не сошел с ума, потому что не делал уроки, из которых не узнал плохие слова, и у него не было таблички, он не женился, потому что с сумасшедшими девочками браки не регистрировали, а в армию его не брали из-за низкого IQ.

И это был бы счастливый конец, если бы не прилетели гуси-лебеди и не научили с ума не сшедшего мальчика плохим словам, но эта уже совсем другая сказка…
Закрыть