Super Bubba
08:47 02-12-2003
Diablo 2: TOP-10
Вечером S.B. сидит за компьютером и играет в D2: LoD. Процесс сопровождается невнятными вскриками, перемежаемыми издевательскими фразами, насвистыванием классических/популярных мелодий и грязными ругательствами. Со стороны даже может показаться, что S.B. не в себе. Вот только ТОП-10 этих высказываний, в который вошли безобидные фразы, выделенные пытливым слушателем из общего звукового хаоса, а для них путем нехитрых филологических изысканий, и наблюдением за испытуемым, удалось выяснить значение.
1. "Так нечестно" - обычно произносится с обиженной интонацией, когда персонажа убивают многочисленные монстры.
2. "Мочи их Винни-Пух!" - выкрикивается со злостью и отчаянием, когда персонаж попадает в комнату полную монстров превращается в медведя, и с остервенением лупит врагов.
3. "Хотели деньги отобрать" - говорится со снисходительной интонацией и плохо скрываемым злорадством, после удачной расправы над многочисленными монстрами, часто сопровождается дьявольским смехом.
4. "Где эта сволочь!" - обычно происходит после успешного разрешения ситуации "Мочи их Винни-Пух!", когда один из мучителей спасается бегством.
5. "Иди сюда маленький..." - снисходительно, издевательски после расправы над основной братией, по одному выискиваются остатки и злобно убиваются.
6. "Импосибл Райка, импосибл" - философски, когда подбираемый предмет уже не влезает в инвентори.
7. "Беги медвежонок, беги" - с надеждой, когда персонаж обернувшийся медведем убегает от монстров, для того чтобы поставить Таун Портал, в том случае если кончились бутылочки здоровья (как вариант произносится лениво, если бутылочки есть, но левая рука занята или яблоком или бутербродом).
8. "Зер кан би онли ван" - гордо, с достоинством после расправы с особо сильным монстром.
9. "Я так не играю" - обиженно, и со злобой, когда героя убивают второй, третий или больше раз подряд (вариант - озлобленно закусив удила - "Суки").
10. "Дай, Фюрер, Дай" - с упорством и озлоблением, при добивании монстров с большим лайф-баром (как вариант "Дай, дай май Дарлинг").



Current music: Danzig - Don't Mind The Pain
Закрыть